Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Статьи

Кто из иностранцев имеет право работать в Польше?
Для того чтобы иностранцы могли работать в Польше необходимо помимо легального нахождения в стране иметь разрешение на работу. 
Рабочая виза в Польшу
Работа в Польше привлекает многих граждан сопредельных государств, в том числе Украины, Беларуси, России. В большинстве случаев оплата труда в этой стране Евросоюза выше, чем во многих соседних, да и жизнь в комфортном европейском государстве кажется довольно привлекательной.
Налоги и отчисления в Болгарии
У вас есть вид на жительство в Болгарии? Вы не являетесь резидентом Болгарии, но получаете доходы на территории страны, покупаете автомобиль, продаете или сдаете свою недвижимость в аренду? Какие налоги в Болгарии вам придется заплатить?
Виза для работы по найму на судне под итальянским флагом
Виза для работы по найму для артистов
Виза для работы по найму
Личная финансовая гарантия
Медицинская страховка
Виза по религиозным мотивам
Билет или бронь билета туда и обратно
ПМЖ на Кипре
Если Вы приобрели недвижимость с целью отдыха на Кипре, Вам незачем получать статус резидента Кипра. Виза, выдаваемая на основе владения недвижимостью, позволит Вам находиться в Республике Кипр суммарно 180 дней в году, по 90 дней каждые полгода.
Намибия — настоящий рай для туристов и фотографов
Республика Намибия — восхитительная и полная загадок величественная страна и настоящий рай для туристов и фотографов. Имя ей дала одноименная пустыня, которая будто бы шепчет на ухо: «Это место, которое обходят кругом». Но разве можно прожить жизнь и ни разу не побывать в Намибии?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12