Помощь в получении Вида на жительство в странах Европейского союза и Великобритании. Услуги профессиональных юристов по вопросам оформления документов. Легализация людей, уже находящихся на территории ЕС и Великобритании.
Предлагаем к оформлению виды на жительство в шенгенских странах в рамках законодательства, в максимально короткие сроки.
Так-же предлагаем оформление рабочих виз в Великобританию, сроком от полугода до года.
Работаем с гражданами Беларуси, Украины, Российской Федерации, Республик Северного Кавказа, Грузии, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана и других стран территории бывшего СССР.
Если Вы находитесь в затруднительном положении, на территории стран шенгенского соглашения, а проще говоря, нелегально, обращайтесь в нашу организацию, указывая подробную ситуацию, срок нелегального положения, гражданство своей страны.
Мы окажем помощь в легализации и получении разрешения на работу.
E-mail: consular.help@bk.ru
Номер телефона: +37126936985 (Telegramm, WhatsApp, Viber)
США - путь к постоянному местожительству
Лучше искать легальные ходы и выходы и надо зарубить на носу что чем дешевле тем ненадёжнее и значит блеф. В Америке тоже уже давно не лопухи сидят чтоб не отличить фиктивный брак от настоящего. Начинать новую жизнь с обмана в Америке скоро боком вылезит.
Попробуйте tielc@intertesol.us
и скачайте брощюру
http://www.intertesol.us/nsltr/us_visa.pdf