Бирма
В центральной части столицы, на холме находится священное для буддистов место — крупнейшая в стране древняя пагода Шведагон. Привлекателен для туристов древний, ныне мертвый город Паган — столица Мьянмы ХI–ХIII веков. Здесь расположены сотни монументальных сооружений — храмов и ступ, самое известное — храм Ананды.
Ищу: Костя,Люда
Мы познакомились в Аргентине,в 2002 я уехал из Аргентины,а вы потом уехали в Канаду. Предполагаемая страна проживания: Украина
Array
Визы
Муж гражданин США, надо ли мне визу?
Мой муж является гражданином США, а я пока гражданка России. Для него виза в Польшу не нужна. А мне надо ли оформлять визу или супругам граждан США можно ехать без визы?
Дадут ли шенгенскую визу
Дадут ли мне шенгенскую визу для поездки в августе, если срок действия паспорта истекает в конце сентября?