Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

США :

15.06.2016 23:50
Rita,
email: [виден после авторизации]

ВЫ в сша и вы сочетались браком и теперь осталось пережить всю процедуру по заколнению документов на иммиграцию.
Услуги адвоката стоят МИНИМУМ 2000 долларов.
А еще государственный налог ( с этого года 1500 долларов, а недавно был 700 - цены растут)

много денег нужно.

я предлагаю вам ПАКЕТ - от А до Я - коорый сэкономит вам Минимум 1500 долларов и сделает собирание документов для иммиграции - Легим и приятным делом и Быстрым!! ДАЖЕ если у вас проблемы. Например- нет прививок или ..у американского супруга не достаточно заработка чтобы быть вам спонсором.

я детально вам покажу - как все это Официально легально "Обойти" и самим - ДОБУКВЕННО точно - заполнить все документы и укажу ГДЕ можно за 3 дня пройти медкомиссию и не делать никаких прививок вообще . Что экоонмит приличную сумму денег.
Обычно сбор документов для подачи на гринкарту занимает до полугода..я вам урежу этот срок до 1 недели !!!!!!!!!!!!!! и сэкономлю вам Минимум 1500 долларов)

я предлагаю полный пакет и мою детальную консультацию за 500 долларов .
Гарантирую, что если вы будете точно выполнять мои инструкции, то за очень короткий срок - все документы будут собраны и вы САМИ их отправите в иммиграционный центр)

так что - мой полный пакет- это БОЛЬШАЯ экономия денег и ЕЩЕ больше - Экономия ВРЕМЕНИ !!
и никаких проблем)
начинайте свою Жизнь в США ЛЕГКО и приятно)

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь