Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австрия : дадут ли визы в Австрию

11.01.2011 09:15
Алина,
email: [виден после авторизации]

Добрый день. Мы с подругой хотели бы посетить Австрию по программе горных лыж. У меня уже была шенгенская виза два года назад и я точно знаю, что повторно мне ее предоставят(хорошая работа, в собственности есть имущество). Вопрос по моей подруге. Она не в браке, без детей, нет недвижимости и другого имущества, но будет справка со счета в банке. Вопрос: какова вероятность, что она получит визу? Последнее место работы - автосалон, менеджер, 8 месяцев. З/п не меньше 30т.р.
И еще вопросик: а если она поменяет работу и на новом будет меньше месяца к моменту подачи визы (но уже руководящая должность, стоительная компания) какова вероятность получения визы?? Большое спасибо заранее, очень ждем ответа.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 12.01.2011 04:08
Здравствуйте!<br />Для получения визы в Австрию вашей подруге мы советуем предоставить две справки: с прошлого места работы (с указанием сроков работы) и с текущего места работы. Помимо этого, сумма в банке должна быть достаточной не только на покрытие всех расходов на поездку в Австрию, но и еще дополнительно 1,5-2 тысячи евро. Обращаем внимание, что справки либо должны сопровождаться переводом, либо могут быть сразу выполнены по специальным формулярам посольства.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь