Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Франция : Виза во Францию жителю Казахстана

24.09.2010 11:13
Сабиба,
email: [виден после авторизации]

Здравствуйте! Я учусь в России и хочу поехать в Италию на неделю. Шенгенских виз у меня еще не было, но есть виза в Англию и виза в США. Какие мне надо предоставить документы и сколько это будет стоить?

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 25.09.2010 06:45
Помимо стандартного пакета документов на визу в Италию для студентов (копия студенческого билета, справка из института, выписка из банка, паспорт и 2 фото ,35 на 4,5 см) вам необходимо предоставить документы, подтверждающие легальность вашего пребывания на территории РФ как до поездки, так и после нее:
- регистрацию, действительную минимум 6 месяцев до даты поездки и минимум 3 месяца после окончания поездки (старые регистрации тоже приносите),
- миграционную карту.
Со всеми этими документами визу в Италию для вас после виз в Англию и США поставят с высокой вероятностью. Стоимость услуг составит 120 евро+к/с (примерно 3500 рублей) при личной подаче документов в визовом центре Италии или 320 евро без вашего присутствия.

Гость
Deborita , 29.10.2015 02:54
Your answer shows real innetligelce.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь