Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Великобритания : Коммерческий брак

12.10.2006 07:59
Андрей,
email: [виден после авторизации]

Да,гладко стелят,но что дальше не понятно.Предлогаю реальное получение гражданства в Америке или Европе.
Вероятность достаточно большая.Да и обойдётся вам значительно дешевле чем предлагают тут.Могу помочь многим,если на то есть у вас реальное желание.
Дело в том,что моя консультация платная.Если вы желаете получить реальную помощь с постоянными консультациями,где я буду вам всё пошагово говорить,что вам необходимо сделать.Обращайтесь,помогу.
Скажу вам честно,что многие просто зарабатывают на этом деньги.Но реальной помощи вы от них не получите.Я же вам предлагаю реальную помощь. Мне без разницы,мужчина вы или женщина.Помогу всем. Есть более реальные варианты чем предлогают тут
Пишите на сайт.Адрес для связи со мной дам через несколько дней.
С уважением.Андрей.(или просто мистер икс)

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Роман , 13.02.2007 16:47
Привет, меня заинтересовало ваше предложение.....дайте реальные координаты чтобы связаться с вами....

Отправить сообщение
Регистрация: 29.04.2007
Dmitriy , 29.04.2007 01:34
Уважаемый Андрей. Желания у меня хоть отбавляй, а точнее это моя цель на дальнейшее устройство жизни (так и только так), поэтому если всё в силе, то обязательно свяжитесь со мной, я готов с вами работать. Мой адрес: darock@mail.ru

Отправить сообщение
Регистрация: 15.05.2007
Кошка , 15.05.2007 20:26
У меня имееться гражданство Великобритании, предлагаю свои услуги. Мне 18 лет рассмотрю различные варианты

Отправить сообщение
Регистрация: 15.05.2007
Кошка , 15.05.2007 20:27
coshka7@yahoo.co.uk

Отправить сообщение
Регистрация: 28.12.2008
44mi44 , 01.01.2009 17:32
еще роботаеш?

Гость
Sergey , 30.01.2009 01:05
Добрый день!
Интересует деловой брак ( фиктивный) с гражданкой ЕС с целью получения
гражданства ЕС.
Мне 28 лет.
Страна проживания: Россия Москва
Национальность: РФ.
С уважением,
Sergey

Отправить сообщение
Регистрация: 28.02.2009
sarat , 28.02.2009 19:55

Интересует деловой брак ( фиктивный) с гражданкой ЕС с целью получения
гражданства ЕС.

Гость
Евгений , 14.08.2011 01:21
Добрый день!Можем посодействовать в получении гражданства Республики Румынии.Оформив гражданство Румынии у вас появится возможность безвизового въезда во все страны ЕС,включая Швейцарию и Великобританию,Ирландию.продолжительность оформления 7-12 месяцев.Вся процедура осуществляется
в Бухаресте.Стоимость приемлимая.Отвечу на все вопросы.пишите.skype:rompasport
С уважением,Евгений.
 P.S возможна помощь нелегалам
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь