Покупка продуктов в Милане
В основном миланцы покупают продукты на рынках, однако за деликатесами и вином идут в магазины, а хлеб приобретают в «квартальных» булочных.
Турфирма Виват, туристы!
Вы планируете поехать в отпуск? Хотите посетить какой-нибудь экзотический курорт? Тогда туристическая компания Vivat готова прийти на помощь. Мы располагаем огромным опытом в подобных вопросах, поэтому наша помощь определенно окажется для вас весьма полезной.
Налоги и отчисления в Болгарии
У вас есть вид на жительство в Болгарии? Вы не являетесь резидентом Болгарии, но получаете доходы на территории страны, покупаете автомобиль, продаете или сдаете свою недвижимость в аренду? Какие налоги в Болгарии вам придется заплатить?
Масштабы и тенденции иммиграции
Федеративная Республика Германия - государство в мире с наиболее крупным экономическим и демографическим потенциалом. К концу 90-х годов население Германии составило 82,2 млн. человек. По численности населения занимает второе место в Европе и первое - по численности иностранного населения.
все статьи