Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Нужно ПМЖ в Германию

10.06.2011 21:28
Avenirr,
email: [виден после авторизации]

Ищу фиктивный брак в Германию. Проживание на одной площади, но без интима и создания семьи. Города: Берлин, Магдебург, Вольмирштедт и блилежащие.
Немецкий язык немного знаю. Также нужна будет помощь в получении визы. Жду Ваших предложений и стоимость

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Евгений , 14.08.2011 16:19
Здравствуйте, мы оказываем содействие в оформлении Румынского гражданства.
Преимущества:
 1) Не требуется отказа от первого гражданства. В Румынии разрешено второе гражданство.
С 2007 года Румыния является членом ЕС со специальным режимом, который действует до 2013 года включительно. С 2014 года Румыния становится полноправным членом ЕС.
2) Не требуется смены места жительства, прописки.
3) Позволяет работать во всех странах ЕС, включая традиционно закрытые высокоразвитые государства: Германия, Австрия, Бельгия, Дания и другие.
4) С 2007 года позволяет беспрепятственно находится на территории (всех без исключения) стран ЕС без открытия виз.
5) С 2009 года позволяет осуществлять официальную трудовую деятельность в большинстве стран ЕС, новых членах ЕС. Южные страны: Испания, Италия Португалия и др., скандинавские страны. Также Ирландия и Англия.
6) Не требуется знание румынского языка.

Мы осуществляем весь процесс получения гражданства Румынии «под ключ», и даем 100% гарантию на получение Вами гражданства.
Мы оформляем румынское гражданство даже без наличия родственных связей. 
 Только профессиональная и квалифицированная помощь наших специалистов поможет Вам избежать непоправимых ошибок в сложной и многогранной процедуре прохождения и получения гражданства по различным правовым основаниям.

Гость
Михаил , 19.10.2011 17:23
Здравствуйте.Я хотел бы узнать сколько дней я могу находиться в странах ЕС .И даёт ли мне право работать .И сколько стоят ваши услуги. Спасибо.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь