Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

США : Деловой брак в США

31.07.2016 07:49
Alex,
email: [виден после авторизации]

Гражданин США, 50 лет, Нью-Йорк, предлагаю деловой брак. Пожалуйста только серёзные предложения от людей имеющих чётко определённую цель и необходимые финансовые средства. Возможна оплата по частям. Помогу также с обустройством в стране. usbrk@mail.ru
Цена: $30,000

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
, 29.10.2016 03:19
Ты, старый пиздун,дешевый жулик,жертва аборта,или просто генетический мусор.(можешь выбрать что нравиться)Ты ,сраный маргинал, которого скорее всего не берут ни на какую работу. Ты,наверное или просто больной или непросто больной. Наверное какой нибудь жиденок(полукровка)Ты ,тварь.дискредитируешь белого человека с территории бывшей СССР.

Гость
, 29.10.2016 04:21
А собственно ради чего? Чтобы кинуть когото на пару тысяч долларов? Ты что недоношенный какойто?Точно недоношенный?Наверное еще и недокормленный . Наверное,в детдоме воспитывался, раз воровать и жульничать научился.А потом .небось там под русского косить начал. Как в фильме Брат -2 Мы же гузкие, мы дгуг дгуга не обманываем. В общем,как был жидом, так жидовской мордой твою тушку и определят в мир иной. Шолом

Отправить сообщение
Регистрация: 04.10.2010
AlexBrus , 13.11.2016 00:05
Ты вообще кто, придурок, и что тебе от меня надо? Дел я ни с тобой ни с кем еще на эту тему не имел, так что никого кинуть не мог. Ты адресом не ошибся?

Отправить сообщение
Регистрация: 04.10.2010
AlexBrus , 13.11.2016 00:05
Ты вообще кто, придурок, и что тебе от меня надо? Дел я ни с тобой ни с кем еще на эту тему не имел, так что никого кинуть не мог. Ты адресом не ошибся?
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь