Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

>нужен фиктивный брак чтоб попасть в Евросоюз

02.05.2004 19:47
Marina,
email: [виден после авторизации]

брак со мной для получения того или иного ПМЖ\ВНЖ в любой из указанных стран стоит от 1000$\мес. конечно, цена может испугать (но для ВНЖ хватит и max 3 Мес (так кстати в Европе многие даже европейцы в чужих странах живут, когда с жиру бесятся, и просто прдляютбезо всяких проблем кажд. 5 лет, уже не зависимо от того, в браке они или уже нет, с товарищем из данной местности, сказывается это только как минус в ограниченности лишь полит. Прав, что понятно), а для ПМЖ известно - 5 лет (60 месяцев) но это min:-( ). Я со своейстороны ответственность гарантирую. Пока только на словах в связи с удалённостью от Вас да и от дела самого на данный момент времени. Если участник фиктивного брака не я, то расценки в неск. раз меньше(или вплоть до того, что десяток раз), такие, как вы можете встретить на этом рынке, а в каком-то случае и ниже. Но от меня Вы зависеть будете мало, т.к. я тогда лишь оплачиваемый посредник. Но на этом рынке я неплохо разбираюсь, хотя рынком этО всё-таки трудно назвать.
Пишите, если у Вас не просто праздный интерес, а дельное предложение.
Очень возможны и др. страны для рассмотрения аналогичного при Вашем желании...


Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь