Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

ищу попутчиков!

18.07.2006 14:22
,
email: [виден после авторизации]

Нужны люди (компания или один человек)Для поездки в октябре-ноябре в Южную Америку. Эквадор, Перу, Коста Рика, Мексика. Посещение заснеженных гор, золотых пляжей, дремучих джунглей, затерянных пирамид и островов...Знакомство с местными жителями, культурой, национальной пищей и "традиционными" напитками, флорой и фауной тропиков. Переход из южного полушария в северное. Еду дикарем. Язык знаю,коммуникабельна, виза мне не нежна. Приветствуются любые предложения:)маршрут обсуждается. Главное быть готовым к приятным неожиданностям! На длительный период! мне 23 и я девушка!:) всю интересующую информацию и фотки скину на мыло. Только для смелых!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
ксения , 18.07.2006 20:13
привет! замечательное предложение , с удовольствием бы поехала, язык я знаю на достаточно хорошем уровне. вот только ты пишешь виза не нужна (тебе), а для меня? есть возможность получить? буду рада если ответишь.

Гость
елена , 29.07.2006 23:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я уверена, что вы хотите получать много денег, в короткие сроки и при этом затрачивая мало усилий. У вас появился реальный шанс осуществить свою мечту!
Ваша задача: отправить 100 рублей на кошелёк yandex – 4100162358901 и больше вам ничего делать не нужно, как вам польются деньги. Повторяю – вам делать ничего не нужно и кстати мне тоже почти ничего не надо делать, потому что работает вся система автоматически. Программа определяет ваш номер счёта откуда был произведён платеж, потом автоматически вас регистрирует на 1240 тыс. платных сайтах и автоматически ежедневно отправляет вам 80% от вашего заработка, а остальные 20% - идут мне. Вы спросите откуда же берутся деньги – а это деньги идут вам за регистрацию на этих сайтах. Ежедневно ваша оплата будет составлять 256 рублей со всех сайтов. В конце дня вам начисляются деньги. ВСЁ ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ благодаря программе. Сейчас моя прибль в день составляет 5 тыс. руб. и всё благодаря великолепной программе. Кто хочет быть очень богатым или богатой как я, то специально для вас продаю эту программу за 560 руб. Отправьте деньги на счёт: 4100162358901 и напишите письмо с пометкой - заказ. В письме укажите свой номер счёта с которого был выполнен платёж.
Не теряйте времени – станьте богаче уже сегодня! Удачи всем!!!
Лучше использовать шанс, чем потом сожалеть об упущенных возможностях!

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь