Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Нигерия новости

Нигерия. Из-за наводнения деревни Нигерии заполнили крокодилы, бегемоты и змеи из Камеруна

03.10.2012
Нигерия. Из-за наводнения деревни Нигерии заполнили крокодилы, бегемоты и змеи из Камеруна
Деревни центральной Нигерии из-за наводнения заполнили крокодилы, бегемоты и змеи. По данным очевидцев, дикие животные проникли прямо в дома жителей, которые быстро покинули жилища, узнав о надвигающемся паводке.

Нигерия. В Нигерии хотят ограничить рождаемость

28.06.2012
Нигерия. В Нигерии хотят ограничить рождаемость
Жителей Нигерии предупредили о том, что должны быть готовы к введению закона об ограничении рождаемости. Об этом заявил президент страны Гудлак Джонатан, сообщает Русская служба ВВС.

Нигерия. В Нигерии разбился самолет со 153 пассажирами

03.06.2012
Нигерия. В Нигерии разбился самолет со 153 пассажирами
Рядом с нигерийским Лагосом разбился пассажирский самолет, передает Associated Press. На его борту находились 153 человека. По данным местных авиационных властей, никто не выжил. Вместе с тем, точное количество жертв пока установить не удалось в связи с тем, что машина рухнула на густонаселенный район.

05.02.2008
Нигерия. Новые требования к паспорту при поездке в Нигерию

 

Изменились требования к паспортам туристов, собирающихся на отдых в Нигерию. Теперь на момент въезда в страну загранпаспорт должен быть действителен минимум 6 месяцев. Напомним,

12.08.2005
Нигерия. Российское посольство подготовило документы для освобождения моряков в Нигерии.
Напомним, что греческий танкер "Гордость Африки", ходивший под панамским флагом, с российскими моряками на борту был задержан 8 октября 2003 года. Нигерийские власти предъявили морякам обвинение в незаконном вывозе сырой нефти и до судебного разбирательства поместили их на военную базу в Лагосе.