Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Визу в Чехию можно получить в Екатеринбурге

Чехия

4 мая в Екатеринбурге открылся визовый центр Чехии. В связи с этим заведующая визовым отделением московского консульского отдела Зденка Драбкова разослала аккредитованным туроператорам письмо, извещающее их о необходимости подавать заявки от клиентов из этого региона, а также всего Зауралья, исключительно в новый визовый центр.

Директива дошла не до всех и стала для некоторых операторов направления неожиданностью. Кроме того, за отведенное консульством время турфирмам оказалось практически невозможно открыть представительство в Екатеринбурге, аккредитоваться в новом визовом центре и начать полноценную работу. Таким образом, часть столичных компаний потеряла региональных клиентов.

Те же турфирмы, у которых уже есть офисы на Урале, обрадованы известием. По их словам, в Москве в последнее время были большие очереди; частные лица и турфирмы обслуживались совместно, записаться на прием документов было крайне сложно.

ИС "БАНКО"

 

еще новости | Чехия новости