Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : Донор семенной жидкости.

28.11.2015 00:07
Donoranton,
email: [виден после авторизации]

Donoranton@gmail.Com
Состою в браке, есть двое своих детей. Несколько лет занимаюсь донорством, есть семьи, которым удалось помочь. У меня хорошая семейная жизнь, стабильная, интересная работа, крепкое здоровье и нервная система. Я не ищу интима, лёгких денег, и запасных вариантов. Мне хватает того, что мне нужно воспитывать своих детей. При этом я готов помочь женщине/семейной паре завести ребёнка, одного или нескольких. Вне зависимости от рассы, гражданства, половой ориентации, религии, внешних данных, материального положения. Главное условие - отсутствие притензий на отцовство. Решение должно быть обдуманным, взвешенным, по своей воле. Поскольку овуляция у женщины наступает не тогда, когда у меня нет никаких планов и куча свободного времени, и не в соседней комнате, то я обычно беру за это вознаграждение. К тому же это добавляет ответственности обеим сторонам. Вы не дёргает меня 6 раз в месяц, думая, что так будет лучше, а я соблюдаю режим, приезжаю в нужное время и подстраиваюсь под вас.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 29.12.2015
andryushenka , 18.02.2016 16:45
К сожалению , иногда счастливую семейную жизнь нарушает одна проблема -отсутствие детей . Причин тому много , например , один из супругов страдает неизлечимым бесплодием или является носителем наследственного заболевания . Если причина в мужском факторе я могу Вам помочь как частный донор спермы . Помогаю бесплатно на Ваших условиях . Вот мой сайт super-donor . com . ua
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь