Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

США : 25 лет не видел папу

02.03.2006 10:24
Хайкин Лев Владиславович,
email: [виден после авторизации]

Я Лев Хайкин из Москвы..Хочу сделать еще одну попытку найти своего папу он где-то в Калифорнии.(Vlad L Hikin)Я расстался с папой когда мне было 14 лет.(1982)Папа уехал а маму не отпустили родители и я остался.Связывал нас только звонок один раз в год на день рождения .Да и эта связь оборвалась когда меня отправили к родственникам мамы.Папины родные меня не игнорировали .Один дядя помогал деньгами,другой возил на дачу ,отмечали мне день рождения.На вопрос почему от папы нет известий- говорили что это связано с его работой.Но и с родственниками оборвалась связь.Я ушел в армию и мне пришло письмо что папа погиб в автокатастрофе. Я написал 3 письма бабушке но в ответ молчание.Через несколько лет до меня дошли слухи что папа жив.Я стал разыскивать родственников.Но удалось их найти только два года назад И опять я уперся в стену .Мне было отказано в содействии общения с папой Может он не хочет меня знать?Но я столько пережил за эти 25 лет ,что не успокоюсь пока лично с ним не поговорю.Всем кто сможет мне в этом помочь заранее большое спасибо.

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь