Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Португалия : Снижение стоимости международных звонков в Европе

10.11.2005 10:41
Анастасия,
email: [виден после авторизации]


Добрый день, Господа.
Мне бы хотелось рассказать об услуге, которую предлагает компания EXTELLsim. Туристические sim карты - это новая и очень удобная услуга, которая помогает значительно экономить средства на мобильной связи в Египте. Уверяю вас, что это намного дешевле, чем роуминг.
А также появилась новая услуга,ДИСКОНТНАЯ КАРТА, которая поможет экономить практически на всех развлечения в Египте. Бары, дискотеки, дайвинг клубы, рестораны и т.д При этом карту можно передаавть из рук в руки и срок её действия два года. Подробности на сайте: www.extell.ru
Контактные телефоны 7462894, 7462840,7462895

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Катерина , 10.11.2005 11:00
Я ужу летала в Португалию по карточке компании EXTELL. И осталась довольна и качеством связи и колличеством потраченных денег. В Европе бываю часто по работе, трачу баснословные деньги на звонках в Россию. Хочеться пообщаться с детьми и мужем. А когда приходит время оплачивать счета, стераются все впечатления и о поездке и о стране! Поэтому карточка EXTELL- это действительно решени е проблемы. Так что Я -ЗА!!!

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 10.11.2005 11:02
Я тоже-за!!!

Гость
Денис , 10.11.2005 11:06
Посетил Ваш сайт и ничего не понял, много лишней информации о стране, развлечениях и СЕКСЕ!!! А по делу, так очень мало и совершенно не понятно.
Позвольте дать совет, почистите сайт!

Гость
пупсик , 01.08.2006 00:13
Интересно, на сколько динамично развивается ваш бизнес? Фирма существует с августа 2005 года. Наверно уже должна приносить прибыль. А вот, нестыковочка получается. Генеральный директор в лице Каменева Виктора Сергеевича не может заплатить бывшей жене алименты, которая осталась с грудным ребенком, да еще без средств к существованию. И с кучей долгов, которые он понаделал и сбежал. Мне кажется это фирма чудо, т.к. в ней работает всего три человека: ген.дир. Каменев Виктор Сергеевич, менеджер – Пушкина Вера Сергеевна, некая Лиля, которая днем и ночью всем говорит – «Добрый день!...». Ах да, совсем забыла и курьер! Интересно, а куда же подевался бухгалтер? Ау. Да и зачем он. Можно же и без него водить людей за нос. А если что пойдет не так, то всегда можно сбежать, как сбежал Виктор Сергеевич из Петрозаводска, где числился ген.дир в «Русской Торговой Компании» с 07.07.1998 по01.07.2000 гг. А затем лишь осталось заниматься мошенничеством, фальшивыми долларами, обдуривать пенсионеров с автоответчиками и срывать с людей шапки. А сколько всего мы не знаем…. Да у такого ген.дир и его фирмы большие перспективы.

Все подробности о компании и ее руководителях на сайте kamenev06.narod.ru

Гость
ExTellsim , 29.08.2006 12:24
Уважаемые конкуренты прошу успокоиться и не чернить компанию и сотрудников, так как клиентам мы должны сами предоставить возможность выбора, что для них выгодно, а что нет. А по поводу последних комментариев некоего (pupsika) то меня одолевают сомнения по поводу психического здоровья и головы в целом у данного субъекта. Кстати клевета и наговор уголовно наказуемы. Ознакомьтесь с уголовным кодексом предварительно, рекомендую. А если у Вас нахватает смелости обсудить Ваши проблемы
У нас в офисе то сообщаю, что проживаю по адресу г. Москва, ул. Перерва д. 72. кв. 30

Просьба к администраторам, если это возможно удалите данные сообщение Вы же не хотите быть участниками черного PR

Гость
pypsik81 , 30.08.2006 00:42
Витюша, ты сомневаешься в психическом здоровье своей бывшей жены (pypsik)? Зря! У меня с головой все в порядке! А вот у тебя я чувствую совсем фигово! И еще возомнил из себя директора компании. (Образование пчеловода!) Смешно. Тебе ли тягаться с конкурентами. (А мне уж виднее!) Там хоть солидные фирмы. И они умеют выяснять отношения со своими бывшими женами. И уж точно они не оставляют своих грудных детей на произвол судьбы!!!!!!! Они простые, нормальные люди, а ты - «Моральный урод». Я живу на пособие от государства! (150 руб.!!!!!). Ну если ты такой гостеприимный, то я буду более хлебосольной хозяюшкой. Приглашаю всех в гости на чаек к Витюшеной маме в г. Орел, Гончарный пер. д.4.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь