Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Германия : Взаимовыгодный брак.

14.01.2017 16:24
Андрей,
email: [виден после авторизации]

Тема не совсем стандартная, нужен фиктивный брак, с гражданкой германии, взамен ваша подруга, родственница может получить такойже фиктивны брак от моего родственника в Германии. Если кому интересно пишите. Я 30 лет, родственник 49.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
, 15.01.2017 21:01
Предлагаю фиктивный брак (Германия) женщине от 26-40 , мне 32 года. 15 тыс евро частями(но из них фактически вы платите только 4-5 тыс так как ежемесячно вам гос-во будет платить 400 евро) , подробности по вайберу , скайпю В кратце я поздний переселенец(этнический немец) сам из Белоруссии переезжаю в Германию один могу взять с собой женщину мне 32 года , через 3 года брака гражданство (соц пособие 400 евро , оплата квартиры и комунальных кроме света + 6 месяцев бесплатные интеграционные курсы и много разных плюшек, как супруге этнического переселенца)брак оформляется в белорусси и и переезжаем вместе как семья .
+ поздних переселенцев в том что что переезжаем как семья из страны бывшего СССР и на фиктивность брака проверяют ну очень в редких случаях. Цена ниже других предложений т.к в первую очередь интересна адекватная , весёлая и общительная девушка с наличием ума!!! это важней денег!!! потому что интегрироваться будем вместе. В Германии проживают дядя и брат двоюродный переехали ещё 20 лет назад так что помощь всесторонняя будет иметь место. мой вайбер +375295482992
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь