Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Канада : Фиктивный брак для получения ПМЖ в Канаде

17.07.2016 13:23
Николай,
email: [виден после авторизации]

Наша компания предоставляет услуги относительно иммиграции в Канаду. Нужны девушки до 30 лет с высшим образованием и высоким уровнем владения английским языком. Фиктивный брак необходим мужчинам из Украины, России и Израиля, на 1.5 - 2 года. Ничего личного, только деловые отношения. В результате вы получаете 5000$ и статус постоянного жителя Канады.
Есть мужчины, которым для того, чтобы иммигрировать, нужен фиктивный брак. Отбор на иммиграцию проходит по балльной системе. Баллы начисляются по разным критериям, но самые главные - это отличное знание английского языка (нужно будет написать IELTS тест) и наличие высшего образования. Преимущество также дает и возраст (в данном случае до 30 лет). Все необходимые затраты касательно иммиграции несет мужчина. Если вам будет интересно, пишите мне на почту (nikola.osipp@mail.ru). Отвечу на все ваши вопросы. С Уважением, Николай.

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь