Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Чехия : услуги по Чехии и Словакии - дистанционные и выездные

13.07.2016 13:41
Наталия Лимонова,
email: [виден после авторизации]

С 2007 года оказываю только легальные услуги по Чехии и Словакии: бизнес-услуги, иммиграционные, туристические, учебные, консультационные, посреднические, организационные, переводческие, сопроводительные, рекламные, итп.

Все подробности конечно есть на моем сайте - http://posrednikvprage.ru/

Обращаться разумеется не на форуме, а на указанные на сайте рабочие контакты: еmail - limonova35@seznam.cz , skype - limonova.natalia
Указанные телефоны для открытых номеров, только для делового знакомства и решения неотложных дел.

Работаю только открыто: по договору (подписанный по сканам), с залоговой предоплатой, все подтверждения о получении оплаты и готовности документов сканом высылаются на емайл для контроля, дела веду только в переписке, услуги без скрытых платежей, в договоре все подробно расписано что входит в стоимость и предупреждение о всех рисках.

Не обещаю того, что не в моей компетенции. Гарантий на получение виз давно не существует: все случаи индивидуальны и сейчас существуют только "шансы".

Если условия и цены на моем сайте Вам не подходят, можно попробовать договориться по каждому конкретному случаю, иногда не все зависит от меня и моих партнеров.

Спасибо за доверие, всем космополитам желаю мира, добра и любви.
Честный предприниматель из Праги, Наталия Лимонова

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 13.07.2016
Posrednikvprage Limonova Natalia , 13.07.2016 13:43
Удивительно: не получается нормально отредактировать профиль : добавила фото, но его нет !
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь