Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Германия : Райзебюро в Гамбурге предлагает гостевые и служебные приглашения из Германии

19.05.2005 00:06
Марк,
email: [виден после авторизации]

Райзебюро в Гамбурге
предлагает гостевые и служебные приглашения из Германии
Гостевые из Германии на 30 дней-200 евро (ксерокопия аусвайса приглашающего, телефоны, легенда)
Гостевые из Германии на 90 дней-280 евро
Служебные из Германии-150 евро (ксерокопия аусвайса директора, выписка из торгового реестра, приглашение)
Служебные из Германии на 30/90-250 евро
Приглашение от райзебюро с бронированным+ рехнунг отелем в оригинале-100 евро, факс-80 евро
Гостевое приглашения из Франции на 90 дней-450 евро.
Доставка по вашему адресу с помощью DHL-50 евро. Доставка автобусом в Москву-10 евро
Бизнес-туры на выставки и ярмарки в Германии бронирование отелей всех категорий для групп и индивидуалов по Германии Представление синхронных переводчиков и гидов-экскурсоводов
Трансфер (организация доставки туристов из аэропорта в отель и обратно)Медицинское обследование и лечение в ведущих клиниках Германии. Организация туров на знаменитые праздники и карнавалы
Экскурсии , проводимые из Гамбурга
E-mail:imm03@bk.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Maria , 30.05.2005 03:09
Здравствуйте Марк! У меня есть фирма открыта в Кишинев ,Молдова. Я желаю с вами сотрудничать по туризму.
При согласие можем заключить договор.
Для начало нашей работе могу заказать гостевое приглашение из Франции на 30 дней .Напишите за сколько времени оформите,условия.Как в том случаи если клиент не получает визу?
Предлагаю начать работу с оформлением одной приглашении и с оплатой по выходу визы.
Жду вашего положительного ответа.
С уважением,Мария

Гость
Юра , 18.07.2005 20:26
Идите Вы нахуй

Гость
Юра , 18.07.2005 20:27
Идите Вы нахуй Мария

Гость
Юрий , 18.07.2005 20:29
Всем! Всем! Эта Мария оказывается аферистка!
Прислал ей приглашения, а он его не оплатила.
Будьте внимательны, гостпода. Я не первый.
Были и до меня жертвы
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь