Виза, ПМЖ, ВНЖ, гражданство через 3 года в ЕС, через фиктивный брак в Финляндии
Фиктивный брак с женщиной или мужчиной от 18 до 58 лет в качественной стране ЕС, а не странах-помойках в ЕС, как Эстония, Латвия, Литва, Румыния, Болгария. Важно если Вам нужно спокойно проживать в другой стране ЕС в дальнейшем. Потому что если Вы из страны помойки, то Вам дадут проживать в качественной стране ЕС только 3 месяца не имея работы. Категорически без интима. Брачный договор в Финляндии в свободной форме регистрируется в "ЗАГСе" всего за 50 евро при заключении брака и обязателен. Прописка в 180км от СПБ. Приеду за Вами несколько раз для фиксирования совместных поездок финской погранслужбой и фотографирования вместе дома и в ресторанах для фиктивных страниц на facebook. Полное сопровождение и после развода, помощь с языком и сохранение легенды. Стоимость до первого ВНЖ- 10 000 евро наличными у входа в ЗАГС и ещё 10 000 перед интервью в полиции. При желании второго ВНЖ на 3-4 года ещё 10 000. НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ - оплата прямо перед ЗАГСом и полицией. Если у Вас есть ребёнок или дети, то это никак не повлияет на стоимость или сложность и при необходимости могу позже помочь Вашему партнёру таким же способом. Проживать здесь постоянно не обязательно - достаточно приезжать для оформления документов. Если у вас есть перевод на финский справки из ЗАГСА, что Вы не замужем/женаты, то женюсь на следующей неделе и через месяц у Вас будет номер соц. страхования страны со всеми благами как бесплатная медицина и обучение, пособие по безработице и т.п., водительское. удостоверение и ВНЖ.Порядочность и соблюдение условий договора - гарантирую. Отдельно замечу для братвы - Финляндия НИКОГО НЕ выдаёт в Хуйлостан обратно и можно тут отлежаться в случае необходимости. Если у Вас IQ ниже среднего или есть лишние деньги - позвольте сперва украсть Ваши личные данные, т.е. "кража идентитета" для взятия кредитов, покупок и др. преступных целей, жуликам в интернете, которые не имеют даже гражданства в ЕС. Весь интернет пестрит такими объявлениями мошеников с заманчиво-смешными ценами. Не будете потом задавать мне дурацких вопросов почему ТАК дорого-то? Потеряете деньги или Вам будет закрыт въезд в ЕС и США/Канаду на 5 лет. Гарантированно оформить ВНЖ в ЕС с помощью фиктивного брака - трудоёмкая и противозаконная операция на которую вменяемый гражданин Финляндии со средним доходом в 3 506 евро в месяц не пойдёт за смешные суммы. Доп. ответы на вопросы - пишите на natsbolenator@gmail.com Не читаю и не отвечаю на комментарии на сайте. Нет денег - зарабатывайте/копите и думайте почему это не может стоить дешевле среднего по цене автомобиля, учитывая риск данного преступления для нас обоих и поторопитесь, потому что и Хуйло-путу в Кремле и хублю и Хуйлостановской ПидаРасеи уже почти финальный ПИЗДЕЦ настал как Вы возможно заметили и Третья Мировая Война против Хуйлостана начнётся уже в ближайшие пару лет.
Закрывать ли английскую визу при поездке в Австрию
У меня есть виза в Англию - и дали ее на полгода.. Теперь хочу получить визу в Австрию. Надо ли перед этим как-то закрывать или аннулировать английскую визу?
Одесская обл. курорт Затока Сдаются комнаты 2-этажной гостинницы (всего 14 комнат) совсем недалеко от берега моря. Есть место для стоянки машин, красивая терасса, тут же крытая столовая с печью БарБиКью. В комнате все удобства (сан.узел, кровать, диван, телевизор, холодильник, вентилятор...) отдельный душ с горячей водой. 15$ с человека в день. e-mail: akman05@mail.ru
Дача в Затоке (минигостиница на 4 номера), курортно-пансионатный район, экологически чистый берег моря, 60км от Одессы. Новострой, кухня, туалет, летний душ. Необходимая мебель. Автостоянка. Комната на 3 человек. Для семейного отдыха. Тихо и уютно. Тел. В Одессе +38 (0482) 23 92 13 (после 18.00). моб. +38 (067) 72 110 73, E-mail: dacha@online.com.ua. Ольга.
нужна 3-комнатная квартира для 6 человек в районе Аркадии на период с 1 по 8 августа. Жду предложений. Заранее спасибо.
Полина, нашли ли вы ответ на ваш вопрос? Дело в том, что нас также интересует отдых в Одессе на четверых, но где-то с 15 по 22 августа.
сниму комнату на 2 чел в доме рядом с морем с 16 июня на 10 дней тел. +375-29-518-05-87
Сниму на летний период домик или комнату,квартиру на берегу моря.Семья из трех человек: 2-е взрослых и ребенок 5-ти лет.Контактный телефон:363-59-32 Москва 495-452-90-34
реально могут посоветовать/помочь на www.odessa-vecher.com
можно тут глянуть - www.odessa-vecher.com
Добрый день... вы немогли бы мне помочь с арендой квартиры 1-2 комнатной, в районе 13-Б.фонтаны.... с 15 июля до 1 августа с мебелью и т.д....зарания большое спасибо..
Мы (4 человека) хотим отдохнуть где-нибудь под Одессой с 20 августа. Квартира или частный дом - без разницы. Что Вы можете предложить - нас интересует цена, удаленность от моря, местоположение. Заранее спасибо, ждем ответа.