Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Украина : ОТКАЗ ОТ ГРАЖДАНСТВА УКРАИНЫ

03.04.2004 00:19
DRON,
email: [виден после авторизации]

Кто знаком с этой темой?
Хочу отказаться от гражданства ,затем попасть нелегально в Европу,и подать на еропейское,а с Украинским меня просто вернут домой,но если нет гражданства ,то и вернуть некуда,вот такая петрушка.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
ольга волшина , 23.12.2004 14:03
я гражданка Украины, имею загранпаспорт,сейчас прописываюсь в Москве, хочу получить гражданство РФ, нужно ли отказываться от гражданства Украины и какова процедура отказа?

Гость
адвокат , 14.01.2005 07:53
От Украинского гражданства Вам придется отказаться.
Скажите спасибо Ющенко.
Но все равно гарантирую получения гражданства за 1 год и 2 месяца
гражданам Украины, даже если нет брака и родственников, граждан России

Гость
Людмила , 15.01.2005 13:18
Здравствуйте.
Я, гражданка Украины,нахожусь во Владивостоке.
Помогите мне оформить документы на выезд с Украины на ПМЖ в Россию.

Гость
Людмила , 15.01.2005 13:19
Здравствуйте.
Я, гражданка Украины,нахожусь во Владивостоке.
Помогите мне оформить документы на выезд с Украины на ПМЖ в Россию.

Гость
Стас , 01.02.2005 12:43
как можна получить отказ от гражданства Украины в консульстве в Москве?
Заранее благодарен

Гость
наталья , 18.03.2005 08:23
по какому адресу отправить "отказ от гражданства Украины" в Москву
и на каком бланке.

Гость
Евгения , 22.07.2005 18:09
Получила разрешение на временное проживание в России сроком на 3 года.Сейчас оформляю документы на получение гражданства России (вместе с сыном 14 лет).Какие необходимы документы и как оформить отказ от гражданства Украины?Возможно ли иметь двойное гражданство Украины и России.

Гость
Долгих Светлана , 01.09.2005 14:51
Как отказаться от украинского гражданства?

Гость
Оксана , 25.10.2005 09:55
Получила разрешение на временное проживание в России сроком на 3 года.Сейчас оформляю документы на получение гражданства России Какие необходимы документы и как оформить отказ от гражданства Украины?Возможно ли иметь двойное гражданство Украины и России

Гость
елена , 28.01.2006 00:18
Приехала в Россию в 14 лет. Сейчас мне 20 лет. Украинский паспорт не получала. Нужно ли мне отказываться от украинского гражданства для получения гражданства РФ. Нужно ли получатьпаспорт Украины, чтобы затем отказаться от украинского гражданства?

Гость
Yuliya , 09.02.2006 01:53
Здравствуйте!Я В скором времени хочу вступить в брак с гражданином России,сама я гражданка УкраиныюПодскажите,что мне делать,чтобы в России я была официально,впоследствии стала гражданкой России?Какие документы надо оформить?Где?В каких Организациях?

Гость
Українець , 10.04.2006 11:00
Москалі ви всі пропащі ще будете всі назад на колінах проситися в неньку Україну зі своєї Кацапляндії! Барани!

Гость
Дана , 11.04.2006 01:48
Придурок,в твою Хохляндию ни один нормальный не захочет возвращаться.Нормальные люди бегут .Скоро будет как в анекдоте:
Один мужикдругого спрашивает
-Ты что сделаешь,когда границу откроют?
-На дерево залезу.
_?
-А то затопчут.

Останешся ты и твой прыщавый президент.

Гость
Москаль , 20.04.2006 14:42
Соси ты Х... у дохлого грузина, к стате твоего молочного брата. Твоя "Ненька - Украина" за пуд сала в голодный год мне не нужна. Это ты приползешь к Маскалю, как вы уже ползаете по России в поисках работы и жратвы. Мне оранжевые пидоры в друзья не нужны! Я все сказал!

Гость
Светлана , 28.07.2006 13:25
Добрый день!

Напишите пожалуйста, как правильно оформляется отказ от гражданства Украины для получения гражданства России?

Гость
алла , 31.08.2006 18:41
мне нужна справка из посольства Украиныо о выходе из гражданства .Что мне для этого надо, какие документ.

Гость
Виктория , 29.04.2012 03:17
добрый день. не нужно так громогласно ругать друг друга. люди не виноваты в сложившейся ситуации. им приходится ездить на зароботки в Россию, у них тоже семьи и дети и кушать хочется всем.если правительство довело свой народ до такого состояния это не повод для межнационального конфликта. будьте людьми пожалуйста.

Гость
Виктория , 29.04.2012 03:19
У меня просьба помогите правильно написать отказ от украинского гражданства. В Якутии с этим очень сложно некоторые нотариусы даже разрешение на вывоз ребенка не знают как правильно писать не говоря о таких документах.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 03.06.2012 21:52
Добрый день.Я в 1999 выпислался из Украины,но в листе убытия указал,что выбываю из области в другую область Украины. А сам приехал в Россию с паспором старого образца СССР,но со штампом о принятии гражданства Украины и мне туда поставили штамп о регистрации(прописку),так-как я приобрёл там жильё.Сдал документы на гражданство,их я собирал только в России.Что-тоотправлял по почте,но что не помню.И через 5 лет поменял паспорт СССР с гр украины на паспорт России.НО я не делал загран паспорт,вит на жительоств всё это я обошёл.И ещё я не стал на учёт в военкомат.смогу ли я приехать на украину изаявить,что утерял паспотр так и не прописался в той области куда выбывал Или как мне вернуться обратно на Украину без заморочек. Спасибо.

Гость
lilia , 05.07.2012 23:09
пани деруться,у холопив чуби летять!когда Союз разваливали,портфели делили о людях не думали!как мне разорваться ,если свекровь белоруска,муж и мать украинцы,но гр РФ,я и дети гр Украины.без нас решали,по месту прописки,а мы в это время служили за границей.Муж уволился в России,дети выросли,остались на Украине.мы с мужем осели в России,надо пенсию оформлять,а я не хочу рвать свою душу на части отказываясь от гражданства Украины,а значит в какой то мере от детей,в пользу гр России!Почему депутаты с обеих сторон для себя только все условия создали-у Лазаренко 5гражданств было,у его верной соратницы Тимошенко тоже не все чисто,но людям надо усложнить жизнь,чтобы некогда было следить за их воровством!

Гость
lilia , 05.07.2012 23:20
путин недавно сказал ,что надо усложнить получение гражданства,а он знает как на самом деле его получают?я 32года в браке и прохожу все процедуры ,как презжающие ,только что оформившие брак,может и фиктивный.Меня интересует как жителям Абхазии и Осетии давали гражданство?тоже прогоняли "через все круги"?

Гость
Ольга , 08.08.2012 12:37
подскажите пожалусто по какому паспорту оформлять отказ от гражданства? я гражданка украины нахожусь в россии пошла к натариусу написать и заверить отказ и возник вопрос по какому паспорту! отправлять буду в посольство украины в россии у меня 3 паспорта сейчас украинских 2 внутренний и загран и вид на жительства! спасибо за ответ

Гость
сергей , 04.01.2013 04:59
подскажите пожалуста кратчайший способ получения.гражданства рф...для гражданина украины...родился и вырос в советское время..ушел служить срочную службу в сов.время на территории россии...а когда союз распался..жил уже в украине...но живу и работаю сейчас в россии...как же получить российский паспорт...?

Гость
алла , 24.01.2013 09:39
Добрый день подскажите пожалуйста мне тоже для принятия гражданства РФ нужен отказ от украинского я с 1994 года проживаю на територии России и у меня паспорт СССР какие документы для этого нужны и могу ли я их выслать по почте

Гость
Ольга , 18.03.2013 15:17
Здравствуйте! Я гр.Украины, но вышла замуж за русского и проживаю на территории РФ. Получила вид на жительство, меняю фамилию и мне нужно нотариальное разрешение от родителей на получение гражданства, отец умер а с матерью не поддерживаем никаких связей и не знаю где она...Что мне делать в этой ситуации?

Гость
Натали , 29.05.2013 11:20
Добрый день . Подскажите как поступить и что делать: я гражданка Украины,живу в гражданском браке и в этом году родила в России. Как теперь быть, хочу получить вид на жительство в России и отказаться от Украинского гражданства?????

Гость
ЖЕНЁК , 16.11.2013 11:58
Привет народ ! Украина сейчас переживает трудные времена ,в правительстве сейчас сидят одни Бендеры эти западные УРОДЫ довели страну до геноцида люди умирают и разбегаются кто куда за 20-ть лет население уменьшилось на 18 мил. только вдумайтесь до 91-го прирост населения увеличивался на 250 т.чел. и за эти 22 года сколько потеряли , по этому я в России прожил пять лет и уезжать ни куда не хочу правда есть трудности с получением гражданства Россия не всех принимает хоть есть у тебя жилье и жена или муж не важно отказать могут просто потому что перенаселен город , так что выход один нам Хохлам нужно менять правительство и ЕС отдать всех Бендер пусть с гомосеками сосутся в десна!!! и открыть границы как сделал Батько Белорус и проблемы все от падут . Единственно на кого менять когда все депутаты Жлобы и крадуны . Тогда у меня такой вопрос к родным настоящим Славянам вас устраивает тот ПИДОР с Донецка которого выбрали? он на обещал кучу гор что он друг Путина В.В. и страна пойдет за Россией а выходит что он за одно с ПРЫШЕМ!

Гость
таня , 10.01.2014 14:10
Что будет с моей квартирой в Украине если я поменяю гражданство?

Отправить сообщение
Регистрация: 05.01.2014
Leonard , 10.01.2014 14:57
Если ваша квартира это ваша собственность (приватизирована или куплена), то она вашей и останется вне зависимости от гражданства.

Гость
Галина , 05.03.2014 13:36
Я -гражданка Украины, родилась в России (г.Белгород), русская, имею сына 13 лет, отец ребёнка умер, мой отец живет в Киеве, он-пенсионер, а мама также - пенсионер,инвалид 2 группы, живёт в России. В июле 2012 я с сыном переехала в Россию, вне квоты оформила РВП, затем подала заявление на вид на жительство и в ближайший месяц жду получения . Хочу далее подавать заявление на гражданство. Вопрос: какой порядок и сроки выхода из гражданства Украины, куда я должна обратиться, с чего начать?

Гость
татьяна , 19.03.2014 10:10
работаю в России и хочу отказаться от украинского гражданства и принять Российское .Куда обратиться?И смогут ли продлить эмиграционную карту она заканчивается 10 апреля ,а ехать в Украину я не хочу....помогите

Гость
ВАЛЕНТИНА , 04.04.2014 21:02
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ОТКАЗА УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА

Гость
ВАЛЕНТИНА , 04.04.2014 21:14
МНЕ 61 ГОД ИЗ НИХ 30 ЛЕТ ПРОЖИЛА В СЕВАСТОПОЛЕ В 2011 Г ВЫПИСАЛАСЬ И ПРОПИСАЛАСЬ В ОДЕССЕ .ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ В СЕВАСТОПОЛЕ ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЙ РОДНОЙ ГОРОД- СЕВАСТОПОЛЬ НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА .Я РУССКАЯ .КАКИЕ ДОК-ТЫ НУЖНЫ ? СПАСИБО

Гость
Игорь , 07.04.2014 12:19
Как мне отказаться от гражданства Украины? Я подал документы на временное проживание в РФ. И надо мне самому отказываться или это будет автоматически при оформлении документов на гражданство?

Гость
Петр , 09.04.2014 14:23
Я гражданин Украины
И хочу отказаться от молдавского паспорта
Что мне надо зделать
6 сентебря будет 18 лет

Гость
Лидия , 22.04.2014 20:49
Я проживаю в Москве , получила вид на жительство. Теперь что бы подать на гражданство где я должна от украинского отказываться , в посольстве. И это бумага которую мне выдадут , платить нужно за нее и сколько принимается решение. Или как это сделать ?

Гость
, 27.05.2014 14:02
Здравствуйте,я прописана в Тернополе.Муж и дети граждане РФ и я тоже подала на гражданство,но мне сказали,что нужна справка об отказе от гражданства Украины.Где можно такую справку получить?Заранее спасибо

Гость
Виктория , 03.07.2014 01:08
r

Гость
, 03.07.2014 01:11
Здравствуйте!
Я прописана в Крыму, когда Крым стал территорией России, получила паспорт РФ. При этом у меня у меня остался паспорт Украины и украинское гражданство. Хочу отказаться от гражданства Украины. Что нужно для этого сделать?

Гость
марина , 27.08.2014 15:16
Какова процедура отказа от украинского гражданства ?

Гость
Наталья , 24.03.2015 19:32
Подскажите,пожалуйста,какие документы нужно предоставить в ОВИР для отказа от украинского гражданства. Документы будут подаваться в Украине. Год рождения 1990г

Гость
Анна , 24.04.2015 10:17
Я нахожусь сейчас в России, экзамен на знание русского языка сдан, подскажите как дальше оформлять российское гражданство, как отказаться от украинского, где и сколько это будет стоить.

Гость
Валерий , 12.05.2015 11:50
При обращении в посольство Украины с заявлением об отказе от гражданства Украины, нужно ли в заявление вписывать своих несовершеннолетних детей ( 6 лет и 1 год), или нужно на каждого ребенка писать отдельное заявление об отказе от гражданства Украины

Гость
Инга , 26.05.2015 13:27
У меня ВНЖ в РФ собираюсь подавать документы на гражданство, пож-ста как пошагово оформлять документы когда подавать отказ от гражданства Украины и что будет с моей украинской пропиской?

Отправить сообщение
Регистрация: 11.09.2017
inhagorn , 13.09.2017 02:44
Нужно на каждого ребенка писать отдельное заявление.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь