Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Индонезия новости

Индонезия. На Бали у туристки из России изъяли 2 кг наркотиков

01.05.2015
Индонезия. На Бали у туристки из России изъяли 2 кг наркотиков
На острове Бали, в Индонезии предстала перед судом туристка из России, которую обвиняют в перевозке более двух килограммов синтетических наркотиков. Адвокат по наркотикам сообщил, что Россиянку Александру Магнаеву задержали в аэропорту Нгурах-Рая, что в 13 км от города Денпасар, 7-го декабря 2014 года.

Индонезия. Индонезия с января отменит визы для россиян

07.11.2014
Индонезия. Индонезия с января отменит визы для россиян
С января 2015 года Индонезия отменит визы для граждан пяти государств: России, Австралии, Южной Кореи, Китая и Японии, сообщает The Jakarta Post. На путешественников из этих государств приходится больше половины общего турпотока страны.

Индонезия. Индонезии ввели розовые поезда только для женщин

02.10.2012
Индонезия. Индонезии ввели розовые поезда только для женщин
С первого октября в Индонезии власти запускают поезда только для женщин. До этого большой популярностью пользовались вагоны без мужчин, которые были введены в августе 2010 года, пишет The Jakarta Globe.

Индонезия. В индонезийском тематическом парке откроется новый отель

26.09.2012
Индонезия. В индонезийском тематическом парке откроется новый отель
Мировой лидер гостиничного бизнеса сеть Accor собирается открыть крупнейший в Азиатско-Тихоокеанском регионе отель Ibis Bandung Trans Studio. Он будет построен в городе Бандунг на западе индонезийского острова Ява. Отель Ibis станет частью Trans Studio Bandung - одного из самых больших тематических парков в Азии.

04.01.2009
Индонезия. Сильное землетрясение в Индонезии - разрушены два отеля

Землетрясение магнитудой 7,6 балла произошло в воскресенье ночью недалеко от северного побережья индонезийской провинции Западное Папуа, в результате которого погибли, по меньшей мере,

24.03.2008
Индонезия. В Индонезии откроется новый роскошный курорт

Дубайская компания Emaar Properties намерена построить на острове Ломбок в Индонезии шикарный курорт. На площади 1175 га разместятся пляж длиной 7 километров, поле

05.09.2005
Индонезия. В Индонезии потерпел катастрофу пассажирский самолет.
На индонезийском острове Суматра разбился пассажирский самолет Boeing 737-200, на борту которого находилось 109 человек. Крушение произошло спустя лишь одну минуту после взлета. Самолет упал прямо на жилой квартал.