Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Страна

Grevin Museum - Музей восковых фигур Гревен

Grevin Museum - Музей восковых фигур Гревен

Музей Гревен - это легендарное место развлечения и иллюзии с 1882 г., который отражает нашу действительность, предлагая театрализованное представление выдающихся деятелей прошлого и современных знаменитостей. Если ваша восковая фигура попала в этот музей - это верный признак того что вы оставили свой след в истории. Есть в музее и представители из России - правда восковая фигура Владимира Путина не очень удалась - видимо художники спешили... успеть к саммиту, но Президент Франции действительно, как живой...

Каждый посетитель музея сможет приблизиться к великим мира сего: суперзвезды, выдающиеся политические деятели, международные знаменитости, топ-модели, известные спортсмены…

Музей Гревен - это волшебная машина времени, воспроизводящая в застывших кадрах историю, запечатленную в мировой памяти. В своих постановках, сочетающих пикантность и дерзость, Гревен воссоздает свою легенду и чередует эпохи и персонажи в духе вечного Парижа.

Сегодня, когда масс-медиа увлекают нас в виртуальный водоворот, искусство создания восковых фигур символизирует особое искусство, воспроизводящее в мельчайших деталях лицо, кожу, взгляд и осанку современных или исторических личностей, невероятная точность персонажей, созданных по прославленным моделям, никогда еще не была такой потрясающей.

Испытать это уникальное чувство, среди реальных, однако недоступных персонажей, приблизиться к прошлым и современным звездам и выдающимся личностям, творившим Историю… Весь Париж встречается в музее Гревен!


Категория: Музеи


Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь

Дополнительно почитать
Пантеон в Риме Достопримечательности - Пантеон в Риме
Первое здание Пантеона было построено в 1 веке до нашей эры полководцем Марком Агриппой и перестроено во 2 веке нашей эры при императоре Адриане. Латинская надпись, имевшаяся на фасаде старого здания, была перенесена на новый Пантеон в соответствии со строительными традициями, принятыми во времена Адриана.

Свадьба в Чехии от компании Euro Tours Travel - Свадьба в Чехии от компании Euro Tours Travel
Свадьба – событие радостное, волнующее и очень важное. Все свадьбы похожи, неповторимы одновременно. Каждая пара мечтает устроить волшебный праздник, красивый и романтичный, который запомнится на всю жизнь. И не важно, будет ли на торжестве множество гостей, или это будет праздник для двоих.