Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

Страна

Фестивали и праздники в Испании

Фестивали и праздники в Испании

Если кто-то спрашивает о торжествах в Испании, на ум приходит два слова, такие как: Фламенко и бой Быков. Бои быков проходят по всей стране, а из самых популярные и известные в Сан Фермин в Памплоне. Бои быков являются традицией, которая проводиться в любой испанский праздник.

Фламенко народная традиция на юге, особенно в Андалусии. Именно в этом регионе,  путешественники могут услышать гитару фламенко и петь хондо и танцевать традиционные танцы. В апреле проходит ярмарка в Севилье. Неделя музыки и танцев, где вы пьете вино, херес и другие вкусные напитки, и едите ветчину с сыром. Среди прочих прелестей в регионе, есть варварские и христианские праздники. Аликанте фестиваль празднуется в течение более чем двухсот пятидесяти лет, начиная с парада Alardos и напоминает нам, что случилось в битве между христианами и варварами в те далекие времена.

Пасха  еще один важный праздник для страны когда проходят многочисленные фестивали в Испании. Она отличается своей традиционно религиозной процессией исключительной красоты. Лучшими являются те Севилья, Малага, Мурсия и Куэнка.

Другое событие, которое привлекает миллионы туристов в провинцию Уэльва в Эль Росио. В традиционной повозке украшены цветами типичной культуры фламенко, участвует много людей, праздник уникальное зрелище, где фольклор и радость, смешиваются с религией, в своеобразной комбинации и красочных тонах.



Поездка в Испанию обязательно должна сопровождаться посещением Сан-Хосе Фальяс в Валенсии, который отмечается в марте, когда весь город становится огромной сценой праздника и искусства, с огромным количеством самых необычных пиротехнических эффектов.

В эти даты проходят наиболее важные бои быков в году. Ночью Сан-Хуана, в июне, также типичный праздник, с переходом огня, происходит в Сан-Педро-Манрике (Сория), Caragols и Цитадели в Менорка, и Сан-Хуан в Костры Аликанте, вызывают огромный туристический интерес. Празднуется с 20 по 29 и включают в себя парады и подношения цветов.


 

Карнавал пользуется популярностью в различных частях страны, большинство из популярных Санта-Крус-де-Тенерифе, Кадис и Ситжес. Нуга и сладости являются типичными продуктами праздника Рождества. Во всех городах этот праздник отмечается парадами и колядками. 31 декабря, в канун Нового года, 12 звонов передается по всей Испании от площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде.
Испания полна множеством местных и национальных фестивалей, особенно в период весны и лета. Они варьируются в торжествах по случаю сбора урожая, в день местных святых по всей Испании, театральные, танцевальные и музыкальные фестивали, карнавалы и многое другое.
Ла Томатина является одним из самых уникальных фестиваля Испании, проводится каждый год в Буньоль, Валенсии, с 30 000 жителей области, занятых в томатных боях и море помидор более 240000. Фестивали в Испании это дух певцов и танцоров фламенко в полном разгаре.С быками устраивают шоу в Памплоне, кроме традиционных событий в Испании. Ведущие игровые заведения в интернете предлагают широкий ассортимент развлечений, так как заботятся о приятном проведении досуга своих клиентов. Страстная неделя является важным фестивалем Лас-Фальяс Испаних католиков, это так же захватывающий праздник День святого Иосифа.

Поездка в Испанию ради посещения одного из этих праздников запомнится вам надолго!


Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь

Дополнительно почитать
Виза в Содружество Доминики Виза - Виза в Содружество Доминики
Гражданам России для посещения Доминики виза не нужна, если визит не более 21 дня и если целью визита является туризм. Для въезда достаточно предъявить действующий загранпаспорт, обратный билет, ваучер либо подтверждение брони отеля, финансовые средства, достаточные для пребывания на острове из расчета $50 на человека в сутки.

Права и обязанности иностранцев в Испании. Получение испанского гражданства. Гражданство и вид на жительство - Права и обязанности иностранцев в Испании. Получение испанского гражданства.
Иностранцы, легально проживающие в Испании, имеют право заниматься трудовой деятельностью как за свой счет, так и по найму, а также имеют доступ к системе социального страхования.