Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.

В Уфе открылась выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы России"

Россия

В уфимском ДК "Нефтяник" во вторник открылась VIII межрегиональная специализированная выставка туристских маршрутов, спортивного инвентаря, товаров и услуг для отдыха и развлечений, санаторно-курортных путевок "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы России".
Экспофорум продлится до 10 апреля.

Организаторы выставки - Выставочный центр "БашЭКСПО" при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму РБ, Министерства здравоохранения РБ, Торгово-промышленной палаты РБ, Ассоциации туристских организаций Республики Башкортостан и туристской фирмы "Крекс". В соответствии с тематикой на выставке будут представлены предложения туроператоров, туристических фирм и агентств, санаториев, домов отдыха, пансионатов, профилакториев, курортов и гостинично-развлекательных комплексов.

Ежегодная туристическая выставка - не только знаменательное событие в жизни республики, но и хороший стимул для популяризации активного и здорового образа жизни. Она предложит своим посетителям товары и услуги для отдыха, ознакомит со всеми видами туризма и оздоровительного отдыха. Организаторы полагают, что мероприятие полезно для специалистов, работающих в сфере туриндустрии, поскольку в рамках экспофорума им представится возможность показать достижения отрасли, презентовать новинки от туроператоров и расширить деловое сотрудничество компаний-партнеров турбизнеса. А для посетителей выставка - это прекрасный ориентир в выборе оптимального варианта предстоящего летнего отдыха для себя и своей семьи.

География выставки обширна - о своем участии в ней заявили представители туриндустрии Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Анапы, Тулы, Оренбурга, Магнитогорска, Челябинска, Самары и Республики Татарстан - в общей сложности около 100 экспонентов. Но, безусловно, самой представительной будет экспозиция хозяев выставки - туристических компаний Республики Башкортостан. Традиционно активное участие в работе выставки принимают санатории Башкортостана, которые помимо презентации рекреационного комплекса республики проводят ярмарку санаторно-курортных путевок.

VIII межрегиональная специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы России", без сомнения, даст дополнительный импульс развитию физической культуры и спорта, курортно-туристического бизнеса, будет способствовать поиску новых форм работы, созданию новых рабочих мест, укреплению положительного имиджа и инвестиционной привлекательности как Башкортостана, так и России.

В ОТПУСК.РУ
еще новости | Россия новости