Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Egypt Египет ищу фиктивный брак

01.08.2013 22:25
mishmish,
email: [виден после авторизации]

EGYPT ЕГИПЕТ !!!!!!!!!!!
I'm a woman. I will make fake marriage with a citizen of Egypt.(I need dokuments in Egypt). No sex. Money for you. The price will be discussed in an email. I am now in Egypt. You preferably in Cairo (and towns obout Cairo) or Hurghada. I will look at all offers. You muslim.
my email mishmish.ya@yandex.ru Maria
Я женщина, заключу фиктивный брак с гражданином Египта. Исключительно деловой,за деньги (я плачу деньги). Я сейчас нахожусь в Египте. Кандидат желательно в Каире (или в городах рядом с Каиром) или Хургаде, но рассмотрю все предложения.
Большая просьба русских, русскоязычных в Египте помочь как-либо с этим или хотя бы советом. У меня здесь никого нет, сама знакомиться и предлагать брак на улице не умею. Как-то попробовала, получила только предложение интима, а в проблему человек не въехал. Посредников здесь или нет или я не знаю где.
Если у Вас есть знакомые или у Ваших мужей. Наличие арабской жены не имеет значения. Возможно кто-то хочет откосить от армии. Желательно мусульманин (потом проще разводиться и он может жениться во время нашего с ним брака еще раз).
Возраст кандидата любой сознательный. Мой возраст средний. Язык русский, английский, немного арабский. Мария

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Инна , 31.08.2013 06:24
Мария, могли бы вы мне написать на мой эл.адрес. Есть молодой человек,который бы хотел это сделать, если еще предложение ваше в силе. Он из луксора, но проживает в основном в хургаде.

Отправить сообщение
Регистрация: 01.08.2013
mishmish , 29.09.2013 02:19
Announcement still relevant. Also I have a friend (woman) who also wants marry-commercial with an Egyptian.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь