Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Подскажите советом

06.06.2012 18:56
Mina2525,
email: [виден после авторизации]

Megamina65@gmail.com
Добрые люди!Подскажите пожалуйста,я в отчаинии!Мне 24года,живу на Украине.В моей жизни сложилась такая ситуация-год назад я развелась,муж предал.В августе того года умерла мама,я осталась одна.Жилья своего больше нет-отчим выгнал.Родственников я не знаю.Работу найти очень тяжело,в банке на мне висит кредит 10.000грн.Я арендую жилье,уже не в состоянии оплачивать.Моя жизнь катиться в пропасть.Я просто не знаю что делать,я в отчаинии,я не хочу быть на улице или опускаться,мне очень тяжело,но я честь не теряю.Подскажите:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Елена , 26.07.2012 18:44
Ищи работу няни с проживанием или дом работницы. Крыша над головой, еда и деньги будут. А там действуй по обстановке. Ищи через соц сети, одиноким мамам которым нужно работать, что бы жить. В Москве таких полно. В Киеве таких думаю тоже хватает. И ты им поможешь и они тебе. Удачи. Если что пиши мне может что придумаю lekapochta@list.ru
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь