Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

помогу в зачатии ребенка или выступлю как донор спермы

27.06.2011 14:01
geoorg,
email: [виден после авторизации]

Вы хотите, но нет возможности забеременеть?

В большом ряде случаев причиной невозможности беременности является невозможность супруга к оплодотворению (олигоспемия, малая подвижность, вялость, дисфункция и пр). И сколько бы в таком случае не лечились - результат будет в 99% один - ноль.

Умный симпатичный мужчина (35/174/71, русский) с 2мя высшими техническими образованиями, свободно владею иностранным языком, работаю в европе, 100% веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хорошие гены, отличная спермограмма, не болею, донор крови, вторая группа резус фактор отрицательный A(II)Rh- (подойду женщине как с положительным так и с отрицательным резусом).

Знаю как забеременеть быстро и готов помочь в наступлении беременности .

После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю (без всяких взаимных обязательств) - ребенок только Ваш.

Оплодотворение

инсеминация как донор спермы
зачатие естественным способом при наличии симпатии и мед справок с обеих сторон



Женщина, с которой я готов обсуждать данную тему, должна быть здорова и иметь стабильное социальное положение. Подробности предлагаю обсуждать в частной беседе.

Разумеется мы обязуемся взаимно не предъявлять друг к другу каких-либо претензий в будущем. А лучшей гарантией этого является взаимная конфиденциальнос­ть!

Пишите: xypapa@yandex.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
appleapp , 07.06.2013 04:16
ну хорошо

Отправить сообщение
Регистрация: 10.03.2014
usiu , 10.03.2014 08:54
chetnie pomoge >?.? czekam na kont. amon-re10@wp.pl

Отправить сообщение
Регистрация: 06.09.2014
MAXIMKAX5 , 06.09.2014 15:57
ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю (безвозмездно) себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, artemiev1max@yandex.ru, тел. 8x915x273x99x72(смс в любое время или звоните днём), Максим

Отправить сообщение
Регистрация: 21.08.2014
andrey251079 , 04.10.2015 07:15
Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить

Отправить сообщение
Регистрация: 25.09.2016
Виталий Наум , 25.09.2016 20:45
Донор спермы Днепропетровск vk.com/3024444

Гость
xypapa , 27.09.2016 10:58
КИЕВ
Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально.
дальнейшее общение по желанию
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза
матери и малыша на её руках.
(38/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек.
мой емаил ovuljacija@yandex.com
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь