Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Украина : Ищу спонсора для благотворительного фонда

14.06.2017 14:11
Анна,
email: [виден после авторизации]

Всем доброго времени суток)
Я учередитель благотворительного фонда.
Розыскиваю не равнодушных людей, желающих помочь тем, кто в этом нуждается, как на постоянной основе так и единоразово.
коротко о том, для чего нужны средства.
целью создания фонда являются дети, что остались без родительской опеки.
Так как о нормальной жизни они могут только мечтать, нашей целью есть их социальная адаптация и их развитие, чтоб выйдя потом из детдома, ребенок не чувствовал себя " шестым пальцем". Мы хотим чтоб их жизнь не отличалась от жизни других дете, ни в плане развития, ни образования.

кого это заинтерисовало, предоставлю все нужные документы.

E-mail : ann.havryliuk@gmail.com
Карточка привата ( юр.счет) 5169 3305 1148 3791

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 04.07.2017
buratino24868 , 06.07.2017 01:51
Я бизнестехнолог.но я понял,что вы хотите.есть ли у вас НеобычнаяЛичность,девушка от13-16лет,и узаконить её брак со мной?кандидатуры???в лс,я сейчас в России моих невест спасают от тюрьмы строгого режима,дело политическое контролируется Москвой и засекречено и хотят поскорее их посадить!лет на10/мои условия,,брак с гражданкой ес чз ваш фонд,и срочно свяжись с СБУ и Чвк в славутиче и др,я все оплачу,подробности лс ,это Латвия,я готов даже на брак с несовершеннолетней девушкой,если в ЕСэто узаконят,срочно надо это дело решить до18-20июля,тогда внесу в фонд!лучше через___rafael-04@inbox.lv,с обязательной ссылкой через,,kukis-bgr@,,,,,,,,,lv,это мне нужно для срочного бегства из проклятой России в Европу,меня здесь держат под контролем29год,пусть СБУ и частная военная компания Украины,Польши,Балтии СРОЧНО свяжутся со мной,или заинтересованные члены правительств этих стран,цену зависит от этой СРОЧНОЙ помощи.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь