Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Познакомлюсь с девушкой - женщиной

17.12.2015 11:46
Денис 69,
email: [виден после авторизации]

Вы, одинокая симпатичная девушка-женщина и Вам не с кем встретить новый год,то я с большим удовольствием составлю Вам компанию)) Русский, молодой человек 33 лет,с богатым внутренним миром,с хорошим чувством юмора, приятен в общение ,вроде не совсем страшный))), с хорошей жизненной позицией ,любящий детей, уважительно относящийся к женскому полу,в разводе. Отвечу сразу на вопрос почему мне не с кем встретить новый год- встретить этот праздник есть с кем но так как друзья все женаты и перспектива встречи нового года с другом,с его женой и его тёщей меня не совсем радует поэтому и подаю это объявление))Если вас оно заинтересовало то с нетерпением жду ответ на своё письмо)) Да и ещё не мало важный факт после того как я Вам отвечу желательно сразу выслать пару фото, в ответ сразу вышлю свои чтобы иметь представление мне и Вам с кем мы будем вести диалог)))) Спасибо за понимание)) Пишите на почту
soro69-den@mail.ru

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь