Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Индия : Золотой треугольник Индии - www.otkrytie.ru

07.07.2006 14:37
Poblodzinski,
email: [виден после авторизации]

Индия - это подлинная загадка Востока, страна махараджей и заклинателей змей - открывает нам свои тайны. Самая популярная программа первого знакомства с удивительным континентом включает все самые лучшие достопримечательности: дворцы Великих Моголов и монументы Британского Раджа в Дели; сказочный Тадж Махал, заброшенный город императора Акбара, поездка верхом на слонах в форт Амбер. Специи, краски, ароматы, наряды, драгоценности,
и море сувениров - все это включает в себя наша программа. Откройте свою Индию!
980 USD + авиабилет. В любой день. +7 495 787 95 05. Туристическая компания "Открытие".

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 07.07.2006 15:29
Про заклинателей змей понятно. Но непонятно что же входит в 980 USD? Авиабилет покупается за отдельные деньги? Как насчет проживания, питания, экскурсий. Можно ли более подробно.

Гость
Poblodzinski , 15.07.2006 12:47
980 USD - это размещение в двухместном номере гостиницы 4* по маршруту (Дели-Агра-Джайпур), питание - завтраки. Вам дается машина с водителем и русско-говорящий гид, которые неделю вас возят по стране согласно программе. Виза, страховка, все экскурсии, входные платы, проживание - включено в стоимость.
Авиабилет - отдельно. Стоимость его всегда разная, но примерно - 680 USD.
Общие расходы на поездку - в районе 1700 USD на человека.
На сайте есть подробное описание маршрута.

Гость
Slop , 22.07.2006 00:09
Esli poedet grajdane Latvii, mojno li sdelat bilet iz Rigi? Gde poluchat visu? Spasibo.

Гость
Poblodzinski , 24.07.2006 18:32
Для граждан Латвии - все обычно. Билеты до Дели Вы можете купить сами, а мы сделаем тур по стране. Визу граждане Латвии, по-моему оформляют в Стокгольме, но можно и в Москве (добавьте к стоимости тура 160 USD).
Дата тура - любая (от 2 человек). Русско-говорящего гида можем заменить на англо-говорящего, если нужно.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 18.02.2009 19:58
Ха, на 980 долларов там полгода можно безбедно жить... А вы неделю предлагаете... Лохотрон! :(

Гость
Novozorovs , 29.07.2012 04:26
Девочки, здравствуйте, а скажите - Новая Заря вам какие духи нравятся, какие
популярнее. Я вот в фирменном их магазине ( novzar ru ) выбрала косметику, над
духами 2 день сижу )))) спасибо!

Гость
Novozorovs , 29.07.2012 04:27
Девочки, здравствуйте, а скажите - Новая Заря вам какие духи нравятся, какие
популярнее. Я вот в фирменном их магазине ( novzar ru ) выбрала косметику, над
духами 2 день сижу )))) спасибо!

Гость
NejenAxsis , 01.08.2012 04:37
Всем привет, хотел спросить - есть на форуме народ что торгует с китаем? Сколько у
кого выходит в месяц? В ответ обещаю - скоро сам отпишусь ))) в группу поставил
готовый магазин с сайта запасон ру, поделюсь цифрой. zapason.ru

Гость
NickolasCa , 06.08.2012 09:17
Всем привет, тут мой мужчина меня озадачил - Шипр ему говорит купи. Зашла на сайт
aromatel ру - Новая Заря, и тут то у меня глаза и разбежались. Девочки! Кто чем
пользуется? читаю - отличная косметика на первый взгляд! aromatel.ru

Гость
NickolasCa , 06.08.2012 09:17
Всем привет, тут мой мужчина меня озадачил - Шипр ему говорит купи. Зашла на сайт
aromatel ру - Новая Заря, и тут то у меня глаза и разбежались. Девочки! Кто чем
пользуется? читаю - отличная косметика на первый взгляд! aromatel.ru
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь