Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Нидерланды : Новогодние туры 2006

15.10.2005 19:56
Дмитрий,
email: [виден после авторизации]

Предлагаем вам тщательно отобранные программы новогодних и рождественских туров.
Туры в Европу: Франция, Голландия, Италия, Испания.
Пляжный отдых на лучших курортах мира.
Горнолыжные курорты.
Бронируйте заранее…Желаем приятного отдыха и ярких впечатлений!!!
А-Риэлтур http://www.a-realtour.ru/newyear.html

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Вадим , 25.10.2005 19:07
Добрый день.
Меня интересует тур в первой половине яенваря, двое взрослых + ребёнок 5-ти лет. 7-10 дней. Наверное не пляжный отдых, а красивое место в Европе (может быть Финляндия, Австрия, Черногория...), где было бы не скучно ребёнку.Со снегом, но желательно не очень холодно. Можно в маленьких уютных городах.
Заранее благодарен- Вадим.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 01.11.2005 11:47
Вадим, здравствуйте. Думаю, вам может подойти, например тур в Будапешт.
Подробней по т 234-63-45 / 995-16-50. С уважением, Дмитрий. А-Риэлтур www.a-realtour.ru

Гость
Евгений , 06.08.2006 10:08
Добрый день. Меня интересует тур конец декабря- первая половина января, или начало января, двое взрослых + ребёнок 5-ти лет. 7-10 дней. Наверное не пляжный отдых, а красивое место, где было бы не скучно ребёнку.Можно в маленьких уютных городах.Можно без снега. Евгений.

Гость
Ангелина , 17.09.2006 18:23
Здравствуйте!Меня интересуют туры на Новый год. 2 человека.Хотельсь побывать,как в сказке, возможно в Лапландию, Финляндию. Недорого. Есть ли скидки студентам и т.д.??? Спасибо за внимание.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь