Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Россия : Требуется Ищу интеллигентного донора из Москвы для рождения ребенка

12.09.2014 02:17
Olga-ch,
email: [виден после авторизации]

Ищу донора для рождения ребенка. Мне 41 год, материально и жильем обеспечена, претензий иметь не буду. Ищу мужчину до 40 лет, из Москвы или Московской области, имеющего своих здоровых детей. Строго славянина,с высшим образованием и высоким уровнем интеллекта, приятной внешности, выше среднего роста, не склонного к полноте. Хорошо, если у донора есть серьезная мотивация - желание иметь детей и он настроен работать "на результат". Способ ИИ в домашних условиях, при отрицат. результате - через клинику. Необходимы свежие результаты спермограммы и анализы на ЗППП. Донорство на безвозмездной основе. Вопрос не в деньгах - а в серьезности намерений. Обязательно обмен общими данными, потом встреча для знакомства и беседы. Спасибо.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 18.09.2014
Бодрый , 18.09.2014 20:36

Добрый вечер!
Я готов безвозмездно помочь в этом вопросе исходя из идейных соображений!
Мне 37 лет, спортивного телосложения, высшее образование, получаю степень MBA, счастлив в браке уже 15 лет, у меня трое замечательных детишек, мальчик и две девчули. Детишки учатся с отличием и побеждают на различных олимпиадах.
Не курил вообще. К алкоголю равнодушен.
Считаю, что успех будет только при взаимной симпатии.

Дмитрий
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь