Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Нет неспособных людей. Есть только люди, неосознающие свои способности!

31.08.2006 22:14
Александр,
email: [виден после авторизации]

«Нет неспособных людей.
Есть только люди, неосознающие свои способности!»

Когда мне было лет тридцать три, у меня заболел сын (менингитом).
Через несколько месяцев после выздоровления, он стал как-то странно себя вести. Рассказывал мне о каких-то людях и существах, которых он якобы видит; о каких-то све-товых потоках, исходящих от людей; о том, что будет с другими людьми через какое-то время; и тому подобные чудеса.
Я подумал, что у парня крышу снесло после болезни, и чтобы окончательно убе-диться в своих догадках, повез к знакомому экстрасенсу (хотя не верил в эту брехню и считал все подобное шарлатанством).
Сына моего этот экстрасенс проверял очень просто: развернул ладонь вверх и спросил, что сын видит. Сын сказал, что на ладони голубой шарик. Затем он развернул руку, и сын сказал, что из пальцев в стену идут голубоватые лучики. Потом экстрасенс попросил сына посмотреть в угол на потолке и сказать, что там. Сын посмотрел, и сказал, что там сидит маленький волосатый человечек. После этих проверок, экстрасенс сказал, что сын мой нормальный, и что у него просто открылись свер-способности.
С этого момента, я задумался о том. что наверное что-то все-таки есть еще, кроме того, что я вижу и ощущаю.
Как-то я попросил сына научить меня тому, что он может. На это сын улыбнулся и сказал: "Папа, как я тебя могу научить тому, что ты уже и так умеешь?!" (напомню, мне тогда было 33, а ему - 13 лет). Я был слегка шокирован его ответом.
"Ну хорошо" - сказал я ему, - "Давай тогда помоги мне вспомнить то, что я умею."
"Хорошо" - ответил мне сын, - "Начнем с того, что люди называют осознанными сновидениями."

Вот так начался мой путь по осознанию своих способностей и самого себя.
Сейчас я работаю в Академии Развития Способностей "Гармония". Целью моей деятельности является диагностики и раскрытие скрытых способностей человека. Этим делом я занимаюсь уже 12 лет.
Каждый день для меня - это открытие все новых способностей и граней самого се-бя.

Если хотите, я могу рассказать о том, как мы с сыном занимались осознанными сновидениями, передавали мысли другим людям, изменяли события, исцеляли людей, бо-ролись с бестелесными существами, путешествовали в другие измерения, и многое дру-гое.

С любовью к вам, Александр.

Контакт: тел.: (495) 779-76-51 или 8-916-801-1732

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь