Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

ВНЖ В БОЛГАРИИ иммиграция в Болгарию

01.12.2014 14:00
TanMartin,
email: [виден после авторизации]

1.ФОРУМ О ВНЖ В БОЛГАРИИ
Если у Вас нет ООО или Вам не хочется возиться 5 лет с бухгалтерией предлагаем места в Представительствах в Болгарии с гарантией на 5 лет до получения Вами ПМЖ.
Документы, требующиеся для того, чтобы стать представителем действующего представительства иностранной организации в Болгарии.
1. ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА В БАНКЕ. Нотариально заверение! Оба документа.
2. Сканированная копия заграничного паспорта.
2. БОЛЬШЕ МНЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО
3. ПЕРЕВОД НА 400 ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА.ОФОРМЛЯЕТСЯ ЗА МАКСИМУМ 20 ДНЕЙ - 3 НЕДЕЛИ СО ДНЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАМИ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ.
ВЫСЫЛАЕМ ВАМ ПАКЕТ: А ВЫ нам оставшиеся 350 евро

1. Заграничный паспорт - ЗАЯВИТЕЛЬ
2. Заявление установленного образца (Анкета на визу) ЗАЯВИТЕЛЬ
3. 2 цветные фотографии – 3,5/4,5 ЗАЯВИТЕЛЬ
4. Ксерокопия заграничного паспорта ЗАЯВИТЕЛЬ
5. Решение о записи в торговом реестре БТТП. – ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
6. Актуальный сертификат, выданный БТТП (Срок годности документа – не более месяца со дня его выдачи).ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
7. Документ о налоговой регистрации (Заверенная нотариусом копия). (прим – Речь идет о пластиковой карточке Булстата а если она еще не получена, то о выписке из Булстата). ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
8. Подтверждение наличия жилья на время пребывания в стране (Договор найма или свидетельство собственности). ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
9. Подтверждение наличия финансовых средств. (Справка из Болгарского банка) *. ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
10. Доверенность фирмы, чье представительство открыто в Болгарии с точным перечислением полномочий упомянутого лица. ИСПОЛНИТЕЛЬ, Я
11. Справка об отсутствии судимости.(Срок действия – 3 месяца со дня выдачи). ЗАЯВИТЕЛЬ
12. Медицинская страховка. сумма покрытия – 30 000 евро. ЗАЯВИТЕЛЬ

Документы на долгосрочную визу подаются лично!
Все документы, кроме п.п. 1 и 2, необходимы в 2х экземплярах. То есть если рассматривать п. 4, то это 2 простых копии паспорта, если рассматривать п.5, то один документ – оригинал или нотариальная копия, второй же экземпляр, может быть простой копией.
* По закону, на счете в Болгарском банке если вы запрашиваете ВНЖ на полгода должно быть не менее (270 х 6) = 1620 лев, если на год, то не менее 3240 лев. На деле, даже если вы запрашиваете ВНЖ на полгода требуют не менее 3000 лев или 1500 евро. ЕТО НАШЕ ДЕЛО СДЕЛАТЬ СЧЕТ И СПРАВКУ ПО ДОВЕРЕННОСТИ, ПО ПРИЕЗДУ СЧЕТ ИЛИ ДОВЕРЕННОСТЬ АННУЛИРУЕТСЯ

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 13.10.2014
TanMartin , 26.12.2014 12:54
извините, я не получила ваш скайп мой martan1812

Отправить сообщение
Регистрация: 13.10.2014
TanMartin , 26.12.2014 13:21
БОЛГАРИЯ - ВНЖ, ИММИГРАЦИЯ. КОНСУЛЬТАЦИИ - БЕСПЛАТНО

Оформление ВНЖ в Болгарии - 500 евро за регистрацию представительства, ПОД КЛЮЧ!
Если переводим и легализуем документы в Болгарии оплачивается перевод и легализация документов в размере 250 евро.
ВПИШЕМ В ГОТОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗА 750 ЕВРО!!!
Регистрация ООО для покупки земли,
машины или развития собственного бизнеса 200 евро ,
если наш юридический адрес 360 евро!!
В цену включено: регистрация, юридический адрес, договор о найме для консульства, сертификат актуального состояния, булстат – весь пакет 500 евро!
Без доплат.

ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЬІ ПО БОЛГАРИИ, ВИЗАМ В БОЛГАРИЮ, НЕДВИЖИМОСТИ В БОЛГАРИИ - ВНЖ, ПМЖ В БОЛГАРИИ

ТАТЬЯНА МАРТЬІНЕНКО,

Скайп martan1812

Гость
, 30.06.2015 13:29
Но нужно пробыть в Болгарии не менее 180 дней в году , не так ли ?

Отправить сообщение
Регистрация: 13.10.2014
TanMartin , 03.07.2015 09:22
• Цена подготовки документов и регистрации иностранного представительства - 500 евро у нас независимо от количества представителей;
• Плата за регистрацию в БУЛСТАТ - 0 евро у нас;
• Плата за получение сертификата о занесении в реестр Болгарской торгово-промышленной палаты – 0 евро у нас ;
• Ежегодная плата за актуализацию данных и поддержку регистрации в Торгово-промышленной палате - 100 евро;

Отправить сообщение
Регистрация: 21.10.2012
zezik5 , 28.07.2015 17:55
Здравствуйте! Послал вам приглашение на скайп но ответа от вас нет.

Отправить сообщение
Регистрация: 13.10.2014
TanMartin , 29.07.2015 06:50
извините, может не дошло
мой скайп martan1812

Отправить сообщение
Регистрация: 13.10.2014
TanMartin , 25.09.2015 13:22
Впишем в готовое представительство для ВНЖ в Болгарии 550 евро!
Заключение договора действительного в течение не менее 5 (Пяти) лет с даты подписания Договора, вплоть до получения Заказчиком статуса Постоянного пребывания (ПМЖ) или статуса Долгосрочного пребывания (ДВЖ) в Болгарии. Предоставление места в представительстве с гарантией работы представительства на 5 лет до получения ПМЖ или ВНЖ.Подготовка и подача всех документов в БТПП доверенным лицом Експрессный перевод и легализация документов; Предоставление юридического адреса на год.
Вписывание представителя в реестр болгарской ТПП на 5 лет до получения ПМЖ;
.Вписывание представителя ТП в БУЛСТАТ на 5 лет до получения ПМЖ;
Получение свидетельства из НАП (налоговой) об отсутствии задолженности ТП;
получение решения БТПП с вписанным представителем и оригинала актуального сертификата ТП
оплата всех госпошлин, нотариальных заверок.
Помощь в заполнении документов на визу „Д” – заполняем анкету вместе.
Сопровождение представителя в МВР для получения разрешения на продолжительное пребывание.
Скайп martan1812
наберите +359879382120 или +359898662044 и я сразу вам позвоню

ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивается по требованию или по желанию клиентов.:
Договор о найме для подачи на визу „Д” в размере 100 евро, у кого есть своя недвижимость необходимость в договоре отпадает.
Предоставление справки из болгарского банка о наличии 2000 евро на Вашем счету, открытом для Вас по доверенности. 100 евро.
медицинская страховка в Болгарии оформляется в обязательном условии на всех иностранцев прибывающих в Болгарию. Сумма покрытия должна составлять не менее 30 000 евро Цена на медицинскую страховку для иностранцев, пребывающих в Болгарии составляет около 169 – 200 лев на год. 100 евро
Отправка почтой DHL в любую точку по указанию заказчика зависит от адреса получения ДХЛ до 50 евро..
Скайп martan1812
наберите +359879382120 или +359898662044 и я сразу вам позвоню


Документы, требующиеся для того, чтобы стать представителем действующего представительства иностранной организации в Болгарии.
1. ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И ДОВЕРЕННОСТЬ НА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА В БАНКЕ. Нотариально заверенные! Оба документа.
2. Сканированная копия заграничного паспорта.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь