Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

внж в Болгарии для пенсионеров

16.10.2014 18:31
TanMartin,
email: [виден после авторизации]

Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...

СУПЕР ДОМ БОЛГАРИЯ ВАРНА – ПРОГРАММА И ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ДЛЯ ИХ ДЕТЕЙ – РЕШИВШИХ ОБЕСПЕЧИТЬ СПОКОЙНУЮ, ТЕПЛУЮ ЖИЗНЬ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ И НА КАНИКУЛАХ –ДЕТЯМ. СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ
ЗАХОДИТЕ К НАМ НА САЙТ - www.superdombg.eu
Болгария – как вариант. Теплая страна. В Болгарии любят русских. В 2007 году страна вступила в Европейский Союз, страна, в которой есть еще возможность в горах, или на море или в городе.
Тема переезда пенсионеров и других жителей северных регионов России в Центрально-Черноземный район и в Краснодарский край ушла в прошлое. Да не только в северных регионах. Отчаяние действительно охватывает, когда задумаешься о том, что 9 месяцев в году ненастье, а остальное время – подготовка к встрече долгой зимы.
О Болгарии, как стране, которая может принять переселенцев и о том, что можно пенсионеру переехать сюда из России мало кто знает. По новому действующему в Болгарии «Закону о иностранцах» такая возможность для пенсионера есть и дает право на длительное пребывание в Болгарии. Этот свой полученный статус, проживающему в Болгарии российскому пенсионеру нужно продлевать – сейчас спор о сроках получения ПМЖ, но конечно власти не хотят платить чужим пенсии – своим не хватает! Но если у Вас есть пенсия – нет проблем, проблема в том, что если у вас есть стаж в России достаточний для начисления пенсии по достижении возраста, ето хорошо, но если ви еще молоди – стоит занятся бизнесом от своей фирми типа ООО , платить пенсионние взноси и тогда Болгария рассмотрит получения Вами ПМЖ - но пенсию будет платить по вашему взносу в Болгарские пенсионние фонди.
Сейчас много споров об етом, а я считаю ето правильним решением государства. С какой такой радости они будут платить пенсии, сейчас кто-то из переселенцев собирается митинговать – те , кто получил ВНЖ по малим инвестициям, но ето все зря. Хорошо что нас принимают здесь – а диктовать свои закони не стоит. Живете и живите, вас никто не гонит.
А в принципе жить в Болгарии хорошо, кому не нравится – никто не удерживает.

Болгария по праву считается единственной страной в мире где на один квадратный метр площади сосредоточено наибольшее количество различных лекарственных трав. Практически от всех болезней можно найти растения в Болгарии. И не только от болезней , но и для поддержания своего тела и здоровья в прекрасной форме.
Как же переехать пенсионеру из России в Болгарию
В стране действует закон о иностранцах, в котором четко прописаны все пункты, на основании которых, иностранцы могут получить вид на жительство в стране и в течение пяти лет продлевать его. Потом , через пять лет, иностранец получает статус постоянного жителя Болгарии.
И в этом законе об иностранцах в статье 24 пункт 10 четко прописано и сказано, что визу для долгосрочного пребывания (типа Д) может получить пенсионер - иностранец, который располагает достаточными средствами для проживания в стране и пенсионно обеспечен. пенсионеру из России, чтобы жить в Болгарии я сообщаю следующие данные:
Переезжающий в Болгарию пенсионер, для получение иммиграционной визы «Д» должен представить в консульство Болгарии следующие документы:
Действительний национальный загранпаспорт Справка о пенсии Собственное жилье и счет в банке на 2000 - 3000 евро. Недвижимость.
в Болгарии цены на жилье не такие высокие Конечно хорошие квартири и дома стоят дорого, но в других городах страны можно купить квартиру , думаю, что пенсионеру потребуется дом, или квартира в тихом пригороде
Выбор большой. Можно вначале приехать по туристической визе – и посмотреть своими глазами
Цена на жизнь и питание в Болгарии ниже чем в России.
1. Могу помогать Вам с решениями разных вопросов.
2. Пенсионерам (или Вам или Вашим родителям) помогу обосноваться тут, в Болгарии на законных основаниях. «ЗЧРБ ст 24 п.10». Пусть на старости порадуются и в тепле поживут. Напишите, и отвечу на все Ваши вопросы У нас на сайте Вы сможете узнать очень много интересного:
если есть вопросы
наберите из России
-
- 8 10 359 879 382120 или из Болгарии
- 0878322120 и я вам позвоню
- WWW.SUPERDOMBG.EU
ВСЕМ НАШИМ „СУПЕРДОМОВЦАМ” и будущим клиентам  мое мнение о сегодняшнем дне в Болгарии, жизни, покупке недвижимости и прочее…

Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь