Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Германия : Блитц-брак в Дании

11.02.2006 20:10
Моника,
email: [виден после авторизации]

Блитц-брак в Дании = европейский Лас Вегас!
Самый удобный и быстрый способ заключить брак, который легален во всём ЕС - это в Дании. Для регистрации брака в Дании брачующиеся должны прожить там 3 дня и предоставить в ЗАГС квитанцию об оплате жилья. Документы на регистрацию сдаются лично женихом и невестой в любой понедельник и роспись производится в последующий четверг той же недели, возвращение в Германию сразу же после регистрации. Возможен блитц-брак за 1 день.
Предоставляемый пакет услуг по браку в Дании :

- полная информация по подготовке ваших документов;
- легализация в Дании ваших разводов, свид. о смерти бывшего супруга/супруги - в случае надобности;
- срочность - получение термина на роспись вне всяких очередей;
- доставка в Данию и назад нашим транспортом от города Bielefeld на северо - западе Германии;
- комфорт : уютные чистые апартаменты или домик в лесу со всеми удобствами на 4 дня пребывания в Дании;
- полное питание, напитки;
- экскурсии к Северному морю, в самый старинный город Дании, шоппинг;
- выполнение фотографий цифровым фотоаппаратом с последующей пересылкой вам негативов на ваш мэйл либо на диск;
- легализация брачного свидетельства в МинЮсте и МИДе Дании;
- информация о дальнейших необходимых действиях в Германии.
Тел. в Германии 0173/7461230 e-mail: deliver8@web.de, privat-pol-pred@web.de

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Anna , 02.04.2006 00:59
Очень нужны ваши услуги!

Гость
Моника , 30.05.2006 22:38
Срочная регистрация брака в Дании для интерпар.

Путь интернациональных пар, решивших заключить брак, очень сложный, бюрократичный, долговременный и съедающий деньги, время и нервы, т.к. любая западная страна старается всеми способами тормозить приток эммигрантов. Исключение в Европе - Королевство Дания, где для этого достаточно минимального наличия документов и времени.
Наше предложение - срочное заключение брака (10 дней); Блитц-брак (5 дней); Экспресс-блитц-брак (24 часа). Полный сервис: инфо, легализация, бронь, термин, трансфер, сопровождение, проживание/питание, фото, легализация. Возможен частичный сервис по вашему желанию.

Мы выполним для вас легализацию необходимых документов в стране вашего происхождения.

Полный пакет услуг:
- полная информация по подготовке ваших документов;
- легализация в Дании развода, свид. о смерти - в случае надобности;
- желаемый термин росписи;
- доставка в Данию и назад нашим транспортом;
- уютные чистые аппартменты на всё время пребывания в Дании;
- полное питание и обслуживание;
- экскурсии к Северному морю, в самый старинный город Дании, шоппинг;
- фотосопровождение с последующей пересылкой диска;
- букет для невесты и шампанское на роспись;
- распечатки нормативных актов, подтверждающих законность брака;
- информация о дальнейших необходимых действиях в Германии.

Также мы оформим для вас легализацию брачного свидетельства в МинЮсте и МИДе Дании, а также в соответствующем посольстве СНГ в Дании.


Тел. в Германии 030/221621247, моб. 0173/7461230 e-mail: blitzehedk@gmx.com

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.06.2006 16:45
Skazhite a kak eti braki prisnajutsa w Germanii? Nado nam budet prisnawat' ego? Esli da, to kak i gde? Saranee spasibo. Wam mozho swonit' w liuboe wremia?

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.06.2006 20:29
Естественно эти браки признаются всеми: ЕС странами без легализации, посольствами
СНГ после легализации министерствами Дании и тамошним посольством вашей страны - эту услугу я также предлагаю.

Гость
Юлия , 03.07.2006 16:11
Необходимы ваши услуги. Какие нужны документы и сколько дней это занимает от начала до конца? Он гражданин Германии, я гражданка Узбекистана, приеду по французской турвизе на две недели, мы можем успеть? Это всё реально?

Гость
Моника , 04.07.2006 16:42
Необходимо 4-5 дней: приезд в Германию и выезд с женихом в Данию, 3 дня там и 1 день на подачу док-тов о браке в иммиграционное ведомство в Г. на получение вами ВНж, кот. вам обязательно дадут, т.к. ваш будущий гражданин Германии.

Гость
Моника , 04.07.2006 16:45
вам не прийдётся выезжать на воссоединение, вас обязаны сразу оставить в Германии.

Гость
Юлия , 11.07.2006 00:12
Я смотрела на сайте вашей фирмы, но там на немецком языке. А на русском у вас нет информации?

Гость
Моника , 11.07.2006 03:01
Есть, но здесь невозможно написать ссылку на сайт, пишите мне на мэйл blitzehedk@gmx.com, я дам вам ссылку.

Гость
Моника , 21.07.2006 15:44
Новая услуга - срочная проверка развода датским Штатсамтом без 4-недельного ожидания.

Гость
Светлана , 27.09.2006 21:01
Здравствуйте, мы бы хотели воспользоваться вашими услугами и заключить
брак в Дании.
Я живу в России . а мой молодой человек является гражданином Германии.
Я ездила к нему по гостевой визе. Теперь как и какую визу необходимо
оформить и на какой срок, чтобы заключть брак, с учетом того, что
немецкое консульство очень неохотно дает гостевую визу второй раз в
минимальный срок. Можете ли вы помочь с оформлением визы, чтобы мне
самой не нужно было бы ходить в консульство??


Гость
Моника , 28.09.2006 01:09
Сожалею, но визовую поддержку мы не оказываем. Но вы можете открыть любую (туристическую) Шенгенскую визу в любую страну Шенгена, не обязательно в Германию. Дания тоже в Шенгенском союзе. Российским гражданам невозможно получить справку о семейном положении - вместо неё надо у немецкого нотариуса сделать "Клятвенное Заверение" о семейном положении - это мин. 2 дня, для осуществления росписи нам нужно 3 дня, 1 день на дорогу туда-назад, 1 день на сдачу потом док-тов в иммиграционное ведомство для получения ВНЖ - итого 7 рабочих дней. Вам и вашему немецкому жениху необходимо связаться по мэйлу заранее.
Благодарю за обращение к нам. О нашей фирме "Wеst Areal" положительно писали: агентство новостей Reuters.uk, Yahoo.com, и многие другие Мультимедиа.

Гость
Roman , 28.03.2009 14:51
Neobhodima info po procedure zakliuchenia braka v Danii mejdu grajdaninom EU(Bolgaria) i ne grajdankoi EU.Takje ssylka na vash sait.Price list uslug.
Spasibo!

Гость
Ольга , 08.05.2009 22:36
Я гражданка России,жених гражданин Германии.Можно ли зарегестрировать брак в Дании по визе любой страны шенген и надоли при этом предоставлять справку о знании немецког языка для легализации брака в Германии.И можно ли мне сразу вывести с собой моего ребенка.Ребенок-инвалид.Нужно ли предоставлять документы о недееспособности ребенка?Как нам после регистрации сразу остаться в Германии.Ребенку уже 17 лет.
Спасибо!

Отправить сообщение
Регистрация: 24.06.2009
Sveti , 24.06.2009 23:32
Здравствуйте.Хотелось бы воспользоваться вашими услугами.Я-гражданка Украины,жених-немец.Собираюсь ехать по туристической визе в Чехию.Мы люди очень ограниченные во времени,поэтому хотелось бы заключить брак в Дании в минимальные сроки.Каковы они и какие мне нужны документы как гражданке Украины.Ранее в браке я не состояла.

Гость
ленхен , 08.07.2009 18:06
Я гражданка Украины муж гражданин Германии. В 2008 г заключили брак в Сербии. В настоящее время проживаем в Германии. Св-во о браке интернациональное(слышала Украина такое не признает). Мне надо срочно менять загран и внутр паспорт, проблема в том , что в Сербии меня расписали по девичьей фамилии, а во внутреннем паспорте я на на фамилии бывшего мужа. Получается путанина, а у нас в украине попробуй что то доказать. Не знаю , что делать и с чего начать. ПОМОГИТЕ...

Гость
slavik , 26.07.2009 17:29
dobrij den,ja gevy v germanii a moja nevesta v ykraine,mi hotim posle novogo goda rospisatsa v Danii,ona bila 2 mesaza nazad sdes,ei teper vizy mogyt ne otkrit,vi mogete pomo4??i skolko nasch brak v Danii polnostju bydet stoit?spasibo.

Отправить сообщение
Регистрация: 01.08.2009
barsa , 01.08.2009 14:42
добрый день! я резидент испании,хочу зарегистрировать брак с резидентом португалии.после регистрации брака но может получить резиденцию в испании? если,да , то в какие сроки

Гость
gulnuria , 20.08.2009 14:08
Здраствуйте,мне нужна информация о браке в Дании,подскажите пожалуйста, я гражданинка Казахстана,студентка живу в Берлине,у жениха ПМЖ в Берлине ,работает,какие документы нам нужно подготовить,для регистрации брака в Даниибмогу ли я получить после регистрации получить безлимитнкю визу в европуби какие уменя права,спасибо заранее!

Гость
Елена , 15.09.2009 14:29
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос.Могли бы вы нам помочь?
Я из России мой жених немец.Мы хотим расписаться в Дании,все документы у нас готовы.Скажите... если вы можете нам помочь то какая стоимость и какое время уйдет на все это?
Мы уже обращались к одной женщине она живет в Германии за помощью в регистрации брака,но она не добросовестно к этому относится и последнее время вообще не отвечает.Пожалуйста ответьте как можно быстрее так как у нас это все тянется уже с июня.
С уважением Елена!


Гость
Ania , 23.09.2009 15:37
Здравствуйте, я хотела бы воспользоваться вашими услугами, я из России , мой парень русский немец, проживает 8 лет в Германии, получает 300 евро только. можем мы расписаться в Дании, и не выезжать мне на родину лдл явоссоединения семьи, а сразу остаться в германии?

Гость
Евгений , 14.08.2011 02:32
Добрый день!Можем посодействовать в получении гражданства Республики Румынии.Оформив гражданство Румынии у вас появится возможность безвизового въезда во все страны ЕС,включая Швейцарию и Великобританию,Ирландию.продолжительность оформления 7-12 месяцев.Вся процедура осуществляется
в Бухаресте.Стоимость приемлимая.Отвечу на все вопросы.пишите.skype:rompasport
С уважением,Евгений.
 P.S возможна помощь нелегалам

Гость
Василий , 01.04.2012 16:07
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос. Могли бы вы нам помочь?
Я из России. Зовут Василием. Мой партнер (жених) немец. Мы хотим создать однополый союз! Мы хотим расписаться в Дании. Какие документы нужны, какая стоимость и какое время уйдет на все это?


Гость
Юлия , 30.11.2012 14:50
Добрый день! Подскажите,я могу зарегистрировать брак в Германии с гражданином Германии,если у меня(гражданки Украины)будет польская виза Д.Спасибо!

Гость
Нина , 30.01.2013 12:42
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Мы бы хотели с моим любимым человеком вступить в брак. Я живу в России, он гражданин Германии. МЫ бы хотели воспользоваться Вашими услагами по оформлению брка. У меня есть один отказ о получении шенгенской визы и я временно безработная. Повлияет ли это на на оформление документов?
С Уважением, Нина

Гость
Евгений , 22.02.2013 08:09
Здравствуйте! Подскажите пож., Сколько в среднем будет стоить полный пакет услуг (трансфер, подписание, проживание 3 дня и т.д.)

Гость
Анастасия , 25.07.2013 13:09
Здравствуйте!
Очень нужна Ваша помощь!
Я гражданка России, мой жених гражданин Германии.
Мы хотим расписаться в Дании, чтобы не собирать много документов. Я знаю, что этот брак легальный в Германии, но есть вопросы!
1) ехать заключать брак в Данию можно по любому Шенгену?
2) чтобы мне не выезжать из Германии и не подавать заявление на воссоединение семьи, слышала для этого нужно въехать и заключить брак именно с национальной немецкой визой. Это так?
3) я не говорю по-немецки, при оформлении временного вида на жительство если брак заключили в Дании, вроде я поняла сдавать экзамен не надо?

Очень жду ответ! Время у нас не ждет уже! Спасибо!!! Если не трудно, отпишитесь пожалуйста на почту!

Гость
Ольга , 01.09.2013 12:38
Добрый день! Я живу в России, мой жених во Франции, имеет вид на жительство. Мы оба уже не так молоды, знакомы три года, встречаемся во Франции. Чтобы с вашей помощью оформить брак в Дании, о чем я недавно узнала, нам нужно из Франции приехать в Германию, а потом на вашем транспорте ехать в Данию? Действителен ли будет наш брак в России и Франции? И еще, если брак зарегистрируют, мне необходимо вернуться в Россию, чтобы дальше делать документы и какие? Буду вам очень признательна, надеюсь.

Отправить сообщение
Регистрация: 21.12.2013
kazan1985 , 21.12.2013 18:35
добрый день я гражданин украины с безлимитным италианским видом на жителство(пермессо ди соггиорно ди лунго перриодо)оно дает мне право жить и работать в странах ес она украинка с видом италианским на жителство на 1 год в германии может находится 3 месяца после виезда еще 3 месяца и.т.д какая процедура в моем случае??ответ можно сюда или на мыло жду потенцеальный клиент.с уважением Димон

Отправить сообщение
Регистрация: 15.10.2010
milan777 , 02.11.2014 21:43
Нет брака фиктивного сейчас в Германии не прокатит уже ! Кому интересно пиши мне уже года 4 семьи в германию перепровляю на ПМЖ!
milano777.77@mail.ru

Гость
юлия , 02.11.2014 23:37
Добрый день!
Если оформить брак в Дании(я украинка, жених гражданин Германии), необходимо ли возвращаться в Украину или можно на основании свидетельства о браке получить вид на жительство в Германии?

Отправить сообщение
Регистрация: 23.01.2015
serg13 , 30.01.2015 11:45
Брак в Дании, объявление ещё актуально?

Гость
Евгений , 28.07.2017 18:57
Можем ли мы расписатся в дании по ауфенхальту, сам я немец а у подруги ауфенхальт по уходу за ребенком
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь