Рекомендуем
Ангола
Ангола
Страна расположена в Юго-Западной Африке. Граничит с Демократической Республикой Конго на севере и востоке, с Замбией - на востоке, с Намибией - на юге. С запада омывается Атлантическим океаном. В состав Анголы входит анклав Кабинда. Большая часть страны занята возвышенностями и горными плато, на западе расположена обширная приморская равнина.

Вы не зарегистрированы на нашем сайте. Зарегистрироваться | Вспомнить пароль
Логин: Пароль:
Нравится

Свит дизайн и бесподобные букеты из конфет смотри buketi-konfeti.ru.

Гость

Германия : Блитц-брак в Дании

11.02.2006 20:10
Моника,
email: [виден после авторизации]

Блитц-брак в Дании = европейский Лас Вегас!
Самый удобный и быстрый способ заключить брак, который легален во всём ЕС - это в Дании. Для регистрации брака в Дании брачующиеся должны прожить там 3 дня и предоставить в ЗАГС квитанцию об оплате жилья. Документы на регистрацию сдаются лично женихом и невестой в любой понедельник и роспись производится в последующий четверг той же недели, возвращение в Германию сразу же после регистрации. Возможен блитц-брак за 1 день.
Предоставляемый пакет услуг по браку в Дании :

- полная информация по подготовке ваших документов;
- легализация в Дании ваших разводов, свид. о смерти бывшего супруга/супруги - в случае надобности;
- срочность - получение термина на роспись вне всяких очередей;
- доставка в Данию и назад нашим транспортом от города Bielefeld на северо - западе Германии;
- комфорт : уютные чистые апартаменты или домик в лесу со всеми удобствами на 4 дня пребывания в Дании;
- полное питание, напитки;
- экскурсии к Северному морю, в самый старинный город Дании, шоппинг;
- выполнение фотографий цифровым фотоаппаратом с последующей пересылкой вам негативов на ваш мэйл либо на диск;
- легализация брачного свидетельства в МинЮсте и МИДе Дании;
- информация о дальнейших необходимых действиях в Германии.
Тел. в Германии 0173/7461230 e-mail: deliver8@web.de, privat-pol-pred@web.de

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Anna (email виден только зарегистрированным пользователям), 02.04.2006 00:59
Очень нужны ваши услуги!

Гость
Моника (email виден только зарегистрированным пользователям), 30.05.2006 22:38
Срочная регистрация брака в Дании для интерпар.

Путь интернациональных пар, решивших заключить брак, очень сложный, бюрократичный, долговременный и съедающий деньги, время и нервы, т.к. любая западная страна старается всеми способами тормозить приток эммигрантов. Исключение в Европе - Королевство Дания, где для этого достаточно минимального наличия документов и времени.
Наше предложение - срочное заключение брака (10 дней); Блитц-брак (5 дней); Экспресс-блитц-брак (24 часа). Полный сервис: инфо, легализация, бронь, термин, трансфер, сопровождение, проживание/питание, фото, легализация. Возможен частичный сервис по вашему желанию.

Мы выполним для вас легализацию необходимых документов в стране вашего происхождения.

Полный пакет услуг:
- полная информация по подготовке ваших документов;
- легализация в Дании развода, свид. о смерти - в случае надобности;
- желаемый термин росписи;
- доставка в Данию и назад нашим транспортом;
- уютные чистые аппартменты на всё время пребывания в Дании;
- полное питание и обслуживание;
- экскурсии к Северному морю, в самый старинный город Дании, шоппинг;
- фотосопровождение с последующей пересылкой диска;
- букет для невесты и шампанское на роспись;
- распечатки нормативных актов, подтверждающих законность брака;
- информация о дальнейших необходимых действиях в Германии.

Также мы оформим для вас легализацию брачного свидетельства в МинЮсте и МИДе Дании, а также в соответствующем посольстве СНГ в Дании.

Тел. в Германии 030/221621247, моб. 0173/7461230 e-mail: blitzehedk@gmx.com

Отправить сообщение
topan , 04.06.2006 16:45
Skazhite a kak eti braki prisnajutsa w Germanii? Nado nam budet prisnawat' ego? Esli da, to kak i gde? Saranee spasibo. Wam mozho swonit' w liuboe wremia?

Отправить сообщение
topan , 04.06.2006 20:29
Естественно эти браки признаются всеми: ЕС странами без легализации, посольствами
СНГ после легализации министерствами Дании и тамошним посольством вашей страны - эту услугу я также предлагаю.

Гость
Юлия (email виден только зарегистрированным пользователям), 03.07.2006 16:11
Необходимы ваши услуги. Какие нужны документы и сколько дней это занимает от начала до конца? Он гражданин Германии, я гражданка Узбекистана, приеду по французской турвизе на две недели, мы можем успеть? Это всё реально?

Гость
Моника (email виден только зарегистрированным пользователям), 04.07.2006 16:42
Необходимо 4-5 дней: приезд в Германию и выезд с женихом в Данию, 3 дня там и 1 день на подачу док-тов о браке в иммиграционное ведомство в Г. на получение вами ВНж, кот. вам обязательно дадут, т.к. ваш будущий гражданин Германии.

Гость
Моника (email виден только зарегистрированным пользователям), 04.07.2006 16:45
вам не прийдётся выезжать на воссоединение, вас обязаны сразу оставить в Германии.

Гость
Юлия (email виден только зарегистрированным пользователям), 11.07.2006 00:12
Я смотрела на сайте вашей фирмы, но там на немецком языке. А на русском у вас нет информации?

Гость
Моника (email виден только зарегистрированным пользователям), 11.07.2006 03:01
Есть, но здесь невозможно написать ссылку на сайт, пишите мне на мэйл blitzehedk@gmx.com, я дам вам ссылку.

Гость
Моника (email виден только зарегистрированным пользователям), 21.07.2006 15:44
Новая услуга - срочная проверка развода датским Штатсамтом без 4-недельного ожидания.

Гость
Светлана (email виден только зарегистрированным пользователям), 27.09.2006 21:01
Здравствуйте, мы бы хотели воспользоваться вашими услугами и заключить
брак в Дании.
Я живу в России . а мой молодой человек является гражданином Германии.
Я ездила к нему по гостевой визе. Теперь как и какую визу необходимо
оформить и на какой срок, чтобы заключть брак, с учетом того, что
немецкое консульство очень неохотно дает гостевую визу второй раз в
минимальный срок. Можете ли вы помочь с оформлением визы, чтобы мне
самой не нужно было бы ходить в консульство??

Гость
Моника (email виден только зарегистрированным пользователям), 28.09.2006 01:09
Сожалею, но визовую поддержку мы не оказываем. Но вы можете открыть любую (туристическую) Шенгенскую визу в любую страну Шенгена, не обязательно в Германию. Дания тоже в Шенгенском союзе. Российским гражданам невозможно получить справку о семейном положении - вместо неё надо у немецкого нотариуса сделать "Клятвенное Заверение" о семейном положении - это мин. 2 дня, для осуществления росписи нам нужно 3 дня, 1 день на дорогу туда-назад, 1 день на сдачу потом док-тов в иммиграционное ведомство для получения ВНЖ - итого 7 рабочих дней. Вам и вашему немецкому жениху необходимо связаться по мэйлу заранее.
Благодарю за обращение к нам. О нашей фирме "Wеst Areal" положительно писали: агентство новостей Reuters.uk, Yahoo.com, и многие другие Мультимедиа.

Гость
Roman (email виден только зарегистрированным пользователям), 28.03.2009 14:51
Neobhodima info po procedure zakliuchenia braka v Danii mejdu grajdaninom EU(Bolgaria) i ne grajdankoi EU.Takje ssylka na vash sait.Price list uslug.
Spasibo!

Гость
Ольга (email виден только зарегистрированным пользователям), 08.05.2009 22:36
Я гражданка России,жених гражданин Германии.Можно ли зарегестрировать брак в Дании по визе любой страны шенген и надоли при этом предоставлять справку о знании немецког языка для легализации брака в Германии.И можно ли мне сразу вывести с собой моего ребенка.Ребенок-инвалид.Нужно ли предоставлять документы о недееспособности ребенка?Как нам после регистрации сразу остаться в Германии.Ребенку уже 17 лет.
Спасибо!

Отправить сообщение
Sveti (email виден только зарегистрированным пользователям), 24.06.2009 23:32
Здравствуйте.Хотелось бы воспользоваться вашими услугами.Я-гражданка Украины,жених-немец.Собираюсь ехать по туристической визе в Чехию.Мы люди очень ограниченные во времени,поэтому хотелось бы заключить брак в Дании в минимальные сроки.Каковы они и какие мне нужны документы как гражданке Украины.Ранее в браке я не состояла.

Гость
ленхен (email виден только зарегистрированным пользователям), 08.07.2009 18:06
Я гражданка Украины муж гражданин Германии. В 2008 г заключили брак в Сербии. В настоящее время проживаем в Германии. Св-во о браке интернациональное(слышала Украина такое не признает). Мне надо срочно менять загран и внутр паспорт, проблема в том , что в Сербии меня расписали по девичьей фамилии, а во внутреннем паспорте я на на фамилии бывшего мужа. Получается путанина, а у нас в украине попробуй что то доказать. Не знаю , что делать и с чего начать. ПОМОГИТЕ...

Гость
slavik (email виден только зарегистрированным пользователям), 26.07.2009 17:29
dobrij den,ja gevy v germanii a moja nevesta v ykraine,mi hotim posle novogo goda rospisatsa v Danii,ona bila 2 mesaza nazad sdes,ei teper vizy mogyt ne otkrit,vi mogete pomo4??i skolko nasch brak v Danii polnostju bydet stoit?spasibo.

Отправить сообщение
barsa (email виден только зарегистрированным пользователям), 01.08.2009 14:42
добрый день! я резидент испании,хочу зарегистрировать брак с резидентом португалии.после регистрации брака но может получить резиденцию в испании? если,да , то в какие сроки

Гость
gulnuria (email виден только зарегистрированным пользователям), 20.08.2009 14:08
Здраствуйте,мне нужна информация о браке в Дании,подскажите пожалуйста, я гражданинка Казахстана,студентка живу в Берлине,у жениха ПМЖ в Берлине ,работает,какие документы нам нужно подготовить,для регистрации брака в Даниибмогу ли я получить после регистрации получить безлимитнкю визу в европуби какие уменя права,спасибо заранее!

Гость
Елена (email виден только зарегистрированным пользователям), 15.09.2009 14:29
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос.Могли бы вы нам помочь?
Я из России мой жених немец.Мы хотим расписаться в Дании,все документы у нас готовы.Скажите... если вы можете нам помочь то какая стоимость и какое время уйдет на все это?
Мы уже обращались к одной женщине она живет в Германии за помощью в регистрации брака,но она не добросовестно к этому относится и последнее время вообще не отвечает.Пожалуйста ответьте как можно быстрее так как у нас это все тянется уже с июня.
С уважением Елена!

Гость
Ania (email виден только зарегистрированным пользователям), 23.09.2009 15:37
Здравствуйте, я хотела бы воспользоваться вашими услугами, я из России , мой парень русский немец, проживает 8 лет в Германии, получает 300 евро только. можем мы расписаться в Дании, и не выезжать мне на родину лдл явоссоединения семьи, а сразу остаться в германии?

Гость
Евгений (email виден только зарегистрированным пользователям), 14.08.2011 02:32
Добрый день!Можем посодействовать в получении гражданства Республики Румынии.Оформив гражданство Румынии у вас появится возможность безвизового въезда во все страны ЕС,включая Швейцарию и Великобританию,Ирландию.продолжительность оформления 7-12 месяцев.Вся процедура осуществляется
в Бухаресте.Стоимость приемлимая.Отвечу на все вопросы.пишите.skype:rompasport
С уважением,Евгений.
 P.S возможна помощь нелегалам

Гость
Василий (email виден только зарегистрированным пользователям), 01.04.2012 16:07
Здравствуйте!
У меня к вам вопрос. Могли бы вы нам помочь?
Я из России. Зовут Василием. Мой партнер (жених) немец. Мы хотим создать однополый союз! Мы хотим расписаться в Дании. Какие документы нужны, какая стоимость и какое время уйдет на все это?

Гость
Юлия (email виден только зарегистрированным пользователям), 30.11.2012 14:50
Добрый день! Подскажите,я могу зарегистрировать брак в Германии с гражданином Германии,если у меня(гражданки Украины)будет польская виза Д.Спасибо!

Гость
Нина (email виден только зарегистрированным пользователям), 30.01.2013 12:42
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Мы бы хотели с моим любимым человеком вступить в брак. Я живу в России, он гражданин Германии. МЫ бы хотели воспользоваться Вашими услагами по оформлению брка. У меня есть один отказ о получении шенгенской визы и я временно безработная. Повлияет ли это на на оформление документов?
С Уважением, Нина

Гость
Евгений (email виден только зарегистрированным пользователям), 22.02.2013 08:09
Здравствуйте! Подскажите пож., Сколько в среднем будет стоить полный пакет услуг (трансфер, подписание, проживание 3 дня и т.д.)

Гость
Анастасия (email виден только зарегистрированным пользователям), 25.07.2013 13:09
Здравствуйте!
Очень нужна Ваша помощь!
Я гражданка России, мой жених гражданин Германии.
Мы хотим расписаться в Дании, чтобы не собирать много документов. Я знаю, что этот брак легальный в Германии, но есть вопросы!
1) ехать заключать брак в Данию можно по любому Шенгену?
2) чтобы мне не выезжать из Германии и не подавать заявление на воссоединение семьи, слышала для этого нужно въехать и заключить брак именно с национальной немецкой визой. Это так?
3) я не говорю по-немецки, при оформлении временного вида на жительство если брак заключили в Дании, вроде я поняла сдавать экзамен не надо?

Очень жду ответ! Время у нас не ждет уже! Спасибо!!! Если не трудно, отпишитесь пожалуйста на почту!

Гость
Ольга (email виден только зарегистрированным пользователям), 01.09.2013 12:38
Добрый день! Я живу в России, мой жених во Франции, имеет вид на жительство. Мы оба уже не так молоды, знакомы три года, встречаемся во Франции. Чтобы с вашей помощью оформить брак в Дании, о чем я недавно узнала, нам нужно из Франции приехать в Германию, а потом на вашем транспорте ехать в Данию? Действителен ли будет наш брак в России и Франции? И еще, если брак зарегистрируют, мне необходимо вернуться в Россию, чтобы дальше делать документы и какие? Буду вам очень признательна, надеюсь.

Отправить сообщение
kazan1985 (email виден только зарегистрированным пользователям), 21.12.2013 18:35
добрый день я гражданин украины с безлимитным италианским видом на жителство(пермессо ди соггиорно ди лунго перриодо)оно дает мне право жить и работать в странах ес она украинка с видом италианским на жителство на 1 год в германии может находится 3 месяца после виезда еще 3 месяца и.т.д какая процедура в моем случае??ответ можно сюда или на мыло жду потенцеальный клиент.с уважением Димон
Добавить комментарий
Внимание! Все объявления добавляйте на русском языке.
Если у вас нет русской клавиатуры, пользуйтесь виртуальной - рядом с полями ввода есть иконка.
Объявления латиницей будут удаляться.
  Email:
  Уведомлять по почте:
присылать уведомления о новых сообщениях в теме
на картинке
Публикуя объявление, вы соглашаетесь с правилами работы нашего сайта.

Статьи
Бегом по улицам Феррары Бегом по улицам Феррары
Палио в Ферраре впервые упоминается в своде законов 1279 г. С 1287 г. бега проводили в апреле, в честь покровителя города Сан-Джорджо и в августе, в честь Санта-Мария-Ассунты. В них принима­ли участие мужчины, женщины, всадники на невзнузданных и нео­седланных лошадях и ослах.
Регистрация предприятий в Испании Регистрация предприятий в Испании
Торговый кодекс Испании предусматривает несколько видов хозяйственных обществ. Рассмотрим кратко, такие как Акционерное общество, Общество с ограниченной ответственностью, которые являются самыми распространенными, а так же характерные черты филиала (постоянного представительства).
Дворец Фредериксборг Дворец Фредериксборг
В этой статье речь пойдет о Фредериксборге. Не о конном заводе и всемирно известной породе лошадей, а о замечательном датском замке-дворце в городке Хиллерёд всего километрах в 30-40 от центра Копенгагена. У нас в стране гораздо более знаменит "гамлетовский" дворец Кронборг, а о Фредериксборге слышали очень немногие.
Планируете выйти замуж за иностранца? Для посещения его страны позаботьтесь оформить визу невесты. Планируете выйти замуж за иностранца? Для посещения его страны позаботьтесь оформить визу невесты.
Наряду с рабочими, гостевыми, студенческими, туристическими и другими видами виз для выезда в другую страну можно получить и так называемую визу невесты или визу жениха. Ее еще называют «брачная виза» или «виза для заключения брака». Из названия все становится понятным.
все статьи