Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Австралия : Твой шанс удачного брака в 2006м

07.02.2006 10:08
Julia,
email: [виден после авторизации]

Ты говоришь по-английски? А по-испански? НЕТ?
Так и нечего мечтать об удачном браке.Раньше узнай, как незнание иностранного языка поможет тебе ПРЯМО СЕЙЧАС стать обладательницей 2-х интерактивных языковых КУРСОВ и доходного БИЗНЕСА!!! на www.en101.biz.ua Доходного потому, что куча твоих подруг, что маются дурью, будут визжать от радости имея виртуального репетитора в собственном доме.Причем как и ты смогут открыть свой бизнес, зарабатывать на этом и сделать свой имидж потрясным для любого нормального иностранца!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Ева , 25.10.2014 16:59

Не мучайтесь, люди, если есть человек, с которым чувствуешь себя, как дома, то этот человек должен быть Вашим и только. У меня так было с моим мужем, но недолго, потому что появилась другая, а потом третья, меня это очень пугало, потому что я поняла, что если не принять меры, наш ребенок останется без отца, а без родного человека, такого допустить я не могла. И один раз в Интернете, читая статьи, я пообщалась с девчонкой на форуме, и по ее совету нашла сайт Фатимы Евглевской. Мне понравилось, что Фатима не стала настаивать на заказе ее услуги , это была полностью моя инициатива, она же мне рассказала, что муж ко мне остыл в сексуальном плане. Я и сама это раньше замечала, что муж перестал выполнять супружеский долг, поэтому решила всё-таки заказать привязку. Честно говоря, после работы Фатимы муж перестал смотреть на сторону, и целиком и полностью посвящает себя семье, а скоро у нас ожидается пополнение. Обращайтесь к Фатиме, она - СИЛЬНАЯ ворожея, а сайт ее можно найти с помощью поисковой системы Яндекс. Удачи всем!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь