Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Бельгия : Гражданство Европы

23.11.2005 15:17
Никита Викторович,
email: [виден после авторизации]

Гражданство Европы
Бизнес иммиграция (Бельгия, Польша, Словакия, Болгария, Хорватия)
Профессиональная иммиграция (Австралия, Канада)
Визовая поддержка, Загранпаспорта
Иммиграционное бюро, тел/факс (095) 1010740, 7417015
www.business-immigration.ru al_rabin@mail.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
дима , 29.11.2005 18:22
какова стоимость бизнес- иммиграции в Бельгию

Гость
Никита Викторович , 30.11.2005 09:14
Нами практикуется 2 основных способа бизнес иммиграции в Бельгию:
1. Регистрация компании. где Вы являетесь одним из учредителей.
2. Заключение с Вами контракта на работу бельгийским работодателем.
В обоих случаях следующим шагом является получение права на работу в Бельгии, так называемой "рабочей карты".
И уже третьим этапом - получение вида на жительство на 1 год, то есть первого иммиграционного статуса.
Стоимость процедуры 24 тыс.евро по каждой из программ.

Хотел бы заметить, что вид на жительство на 1 год необходимо будет продлять ежегодно в течение как минимум 3 лет, после чего у Вас появится возможность оформлять постоянное место жительства.

Как альтернативу, приемлемую по ценам и более весомую по результату советовал бы обратить внимание на программу получения гражданства Болгарии (35 тыс.евро).
С учетом вступления Болгарии в Евросоюз 1 января 2007 года, болгарский паспорт (одновременно паспорт гражданина евросоюза) ничем не будет отличаться от бельгийского.
С учетом же необходимости хотя бы на бытовом уровне знания французского или фламандского языков (для Бельгии при получении даже ПМЖ) или отсутствия необходимости знания болгарского языка - есть смысл подумать о выборе программы.
С уважением
Никита Викторович

Гость
МАРТИН , 30.01.2006 14:43
2 гражданство
Мы предлагаем нашим клиентам возможность легально получить 2 гражданство. Гражданство, полученное надлежащим методом в соответствии с Законом, даст Вам возможность путешествовать и вести бизнес. Оформить второе гражданство становится с каждым годом все труднее и труднее. Стоит побеспокоиться о его приобретении заранее, то есть до того, как оно вам реально понадобится или станет невозможным. Продумать и спланировать процесс оформления второго гражданства, сейчас – пока ето возможно , легально и реально. Получение второго гражданства не быстрая процедура , и ее желательно планировать заранее. Легальные программы натурализации - это лучший выбор, не подразумевающий ни коррупцию, ни темные дела.
+38(097)904-5483,
+38(0652)220-453,
immigration@bigmir.net

Гость
Карлуш , 17.03.2006 00:51
Это возможно но либо документ либо акт получения гражданства липовые и полученоо за большие деньги аннулированно, плюс угроза уголовного наказания.

Гость
алексей , 16.04.2006 14:40
Я бы чотел получить гражданство болгарии.и хотел бы узнать:как мне это сделать,к кому обратиться,сколько будет стоить ,какие документы необходимы,и чтобы это было без нарушений закона,т.е.легально.

Гость
Anna , 18.04.2006 16:35
Soobshite o cenah, pojaluista.
Anna.

Гость
Елена , 15.09.2006 10:39
Я подала документы на гражданство болгарии в ноябре 2003г в посольство Болгарское посольство которое находится в Молдове. По национальности я болгарка т.е оба родителя болгары сколько времени мне придется ещё ждать?

Гость
Вячеслав , 28.09.2006 00:23
Я бы чотел получить гражданство болгарии.и хотел бы узнать:как мне это сделать,к кому обратиться,сколько будет стоить ,какие документы необходимы,и чтобы это было без нарушений закона,т.е.легально. Моя фамилия Владов является болгарской,больше я ничего не знаю Знаю только то что прадед или прапрадед из Болгарии

Гость
Никита Викторович , 28.09.2006 10:01
Вячеслав, здравствуйте!
Напишите мне непосредственно на мой mail al_rabin@mail.ru
Вы получите квалифицированную консультацию по Закону о гражданстве Болгарии, во-первых, и по порядку Ваших дальнейших действий по получению гражданства Болгарии, во-вторых.
С уважением
Никита Викторович

Гость
sasha , 16.10.2006 19:38
я подал документы на получение гражданства болгаии получил квиток с номером своего дела и годом подачи документов.мой номер за 2004 год может совпасть с такимжи номером за 2003 год.и в случаи отказа я буду как то уведомлен.
спасибо.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь