Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Литва : Вид на жительство в Литве, с правом проживания и работы в странах шенгенского соглашения

14.10.2016 09:15
Atimework,
email: [виден после авторизации]

Предлагаем оформить вид на жительство в Литве за 60 дней. Сроком на один год, с последующим продлением на 2 года. Юридическое сопровождение, оформление документов по доверенности, возможно без личного присутствия. Получение справок об отсутствия судимости, справка из банков об имеющихся денежных средствах.
100% легально! Имеются представительства в Украине, Армении, Российской Федерации. ВНЖ оформляем всем Гражданам стран бывшего СССР, а так-же Гражданам третьих стран.
Убедительная просьба задавать вопросы по электронной почте. При заявке указывайте гражданство своей страны.
Так-же можете обращаться по телефону: +(371)24874688 (Viber, WhatsApp)
Данное предложение для РЕАЛЬНО заинтересованных граждан.
Просьба обращаться тех, кто на самом деле принял решение о получении ВНЖ как для себя, так и для семьи.
Цена на услуги РЕАЛЬНЫЕ и приемлемые.
Ждём Заявок, с подробным указанием данных о себе.
Всем успехов и крепкого здоровья! :-)

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 16.11.2016
Olle , 17.11.2016 11:07
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Пишу вам с вопросом о помощи. Я совсем недавно попал в долги за лечение своей бабушки. Срочно ищу денег и друзья (которые тоже заключали подобные браки) предложили попробовать поискать в этом направлении. Я живу в городе вильнюс, не женат, детей нет, имею свою квартиру. Скажите есть ли возможность мне заработать и помочь кому то попасть в ЕС?

Отправить сообщение
Регистрация: 16.11.2016
Olle , 17.11.2016 11:08
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Пишу вам с вопросом о помощи. Я совсем недавно попал в долги за лечение своей бабушки. Срочно ищу денег и друзья (которые тоже заключали подобные браки) предложили попробовать поискать в этом направлении. Я живу в городе вильнюс, не женат, детей нет, имею свою квартиру. Скажите есть ли возможность мне заработать и помочь кому то попасть в ЕС?
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь