Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Покорение Германии малой кровью )

28.09.2015 01:12
HelenUSA,
email: [виден после авторизации]

Итак, вы хотите переехать в Германию ( к примеру.) Согласитесь , что это одна из самых сильных европейский стран.
Как же туда попасть? И как быть там легально и сразу с работой и без нарушения законов ( фб) и без подобных рисков?

Вот к примеру - вариант. И скажите - чем он плох?)
Можно и одному, и можно найти " партнера" (любого пола)

http://www.nedvishimost.de/velikolepnaya-gostinica-v-kurortnom-mestechke-g-corge/

Продается Пансионат( отель - и их немало подобных и лучше)
цена за все про все - пусть 130 000 плюс агентам, ну пусть будет 150 000 евро.
Ваши квартиры, а у большинства они есть- стоят не меньше. Но обычно это "Хрущевке" в " кукуево", а тут Пансионат работающий с рестораном в Германии.
Думаю, что разница ощущается)

Итак..или сами - или находите комааньена. Покупате такой Отель. Это вам сразу и жилье ( читайте поисание ) и бизнес ( туристы приносят доход и ресторан тоже)
Под такой бизнес - вы получите ВНЖ в германии и мало того, еще сможете " нанять супер ценного работника" пригласив его из другой страны. Например, если вы грузин и хотите, забрать маму в германию тоже - то можно ее пригласить как супер редкого профессионала по грузинской кухне в вашем ресторане ( работник ).
В любом случае - я бы рекомендовала находить какие то объекты, которых полно!! Но не просто частные квартиры, а бизнес объекты, конечно. Приобретать их одному или коллегиально и под это приобретение получать ВНЖ и - Бизнес, который сразу обеспевает вас и работой и заработком и еще дает неплохие бонусы и моральное удовлетворение, так как одно дело - когда вы ходите и ищите работу - место " мойщика посуды" ( христа ради )..а вы Владелец Отеля с соответствующим доходм и статусом и возможностями.

Надеюсь, что вам база этой информации будет полезной и дальше вы сами сможете ее развить.
Это относится к Любой стране)

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 22.06.2015
mr.Bantyshev , 28.09.2015 12:17
Если бы все было так просто, как вы написали! Это только теория и то к Германии она не относиться, не даст вам ни кто ВНЖ, а на практике в большинстве стран это не так просто! И еще нюанс, таким бизнесом заниматься очень и очень трудно и нужно в этом как минимум разбираться, а как максимум ... в общем вариант так себе, я вам скажу!

Отправить сообщение
Регистрация: 14.12.2015
seergeey , 14.12.2015 17:31
mr.Bantyshev - Это вариант нормальный. Не самый плохой. Любая иммиграция - это колоссальный гемморрой, это вопрос жизни, огромное время и большая работа лично каждого. Не отсидишься, просто кому-то заплатив. Знаю Германию хорошо.

Отправить сообщение
Регистрация: 22.06.2015
mr.Bantyshev , 16.12.2015 16:25
Я хорошо знаю этот бизнес!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь