Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

УЕДУ В АМЕРИКУ!!!

17.06.2015 04:52
Uedu_v_Ameriky,
email: [виден после авторизации]

Уеду в Америку!!!
Кто-нибудь, заберите меня из России! Получила здесь высшее образование, работаю, даже не хватает в Москве моей зарплаты на съем жилья, а своего жилья нет, зато есть отец, который с детства избивал выбил зубы верхние стоят циркониевые протезы копила на них 9 лет как стала зарабатывать! Убежала в 18 лет из дома и 10 лет мыкаюсь, здесь никаких сил ни на что, даже на еду денег не хватает! Заберите из этого ада и нищеты, все сделаю для вас, это крик души, больше терпеть не могу, еле пересилила гордость и это пишу! Я симпатичная умная добрая покладистая, в детстве из-за того что избивали не могу иметь детей так что не думайте что я вас привяжу ребенком потом просто дайте шанс уехать и получить гринкард! Все справки что бесплодна можем взять в Америке у Вашего личного врача чтоб не было сомнений! Дайте мне гринкард получить и первые 2-3 года на ноги встать я умоляю! Я всегда мечтала о счастье, о семье, здесь меня за бесплодие никто замуж не берет и я решила действовать другим путем! Я нежная ласковая милая, буду за все благодарна! Когда буду работать в США если хотите отдам столько денег за сколько вы оцените свою помощь! Пишите я умоляю, крик души, я такой спокойный всегда человек была, а тут быт заел, не на что лак для ногтей даже купить и ем самую дешевую еду! Пожалуйста!!! Пишите на uedu_v_ameriku (да именно такой адрес, ник написан с ошибкой тут на эмоциях!) я не фрик, не аферист, нормальная девушка! просто устала хочу жить как человек и готова трудиться для этого!
Приезжайте в Москву заберите меня замуж в Америку! Я боюсь отца в том числе регулярно меня ищет уж не знаю за что ненавидит! Я боюсь за свою жизнь и готова вложиться морально и физически чтобы жить лучше!!!

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 17.06.2015
Uedu_v_Ameriky , 17.06.2015 12:03
Объясняю почему именно в Америку! Вы не знаете что за зверь мой папаша, я только за океаном буду в безопасности! Он невыездной пожизненно, так как военный и имел доступ к секретной информации, к счастью! Так что там он меня не найдет и не достанет! А так по России Вы знаете, какие у военных связи и круговая порука, я меняла за 10 лет несколько раз адрес и он меня находил, видимо совсем убить хочет! Когда мне было 15 он меня домогался, я схватила большой нож сказала что по самую рукоятку воткну если это повторится, видимо он мне мстит!

Отправить сообщение
Регистрация: 05.08.2014
Natella114 , 20.06.2015 12:59
крик больной истерички! хоть бы не позорилась!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь