Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Легальное оформление гражданства Евросоюза. Мы вернем 100% деньги, если вам откажут

11.06.2015 11:34
L8T,
email: [виден после авторизации]

Легальное оформление гражданства Евросоюза. 100% вернем деньги по договору и расписке, если вам откажут в гражданстве. Дети до 18 лет получат бесплатно с одним из родителей.
Оформляя гражданство Евросоюза вы сможете:
- безвизово перемещаться по более чем 157 странам мира;
- получить визу в Америку по упрощенной процедуре на 10 лет;
- получить возможность бесплатного или льготного обучения ваших детей в учебных заведениях европы;
- получить работу после окончания обучения в вузах или при переезде в Евросоюз;
- получить социальные выгоды и социальные гарантии гражданина Евросоюза.

Каковы гарантии?

Прежде чем подавать документы на оформление гражданства, мы внимательно знакомимся, прежде всего, с вами, и с пакетом ваших документов, для того, чтобы оценить возможность получения вами визы, а также обсудить возможные, в вашем случае, варианты для получения гражданства.

Вы заключаете с нами договор и получаете на руки приходно-кассовый ордер или расписку на предоплату, для проведения первичных юридических действий, регистрационных действий и т.д.

В случае, если после проведенных нами первичных действий, после беседы, вам отказывают в получении европейского гражданства, то мы полностью, 100% возвращаем денежные средства, которые вы вносили в качестве предоплаты.

Если ваша заявка на получение получает одобрение, то дальнейшую схему расчетов вы будете гарантированно знать после встречи с нами.

Сколько стоит?

Стоимость получения вами гражданства Евросоюза каждый раз определяется индивидуально, в зависимости от вашей ситуации, от набора ваших документов.

В среднем, стоимость получения колеблется от 8 до 360 тысяч евро за человека. Дети не всегда оформляют паспорт евросоюза бесплатно, все будет зависеть от подходящего для вас варианта.

С кем мы не работаем и кого мы не хотим видеть

- людей, которые хотят все оформить "нахаляву", "мне бы без предоплаты" и т.д. Наша работа стоит определенных денег, хлеб в магазине без предоплаты тоже не выдают. Мы изначально оцениваем наши риски и если мы допустили ошибку и вам отказали, то мы готовы за это платить. Это правильно.

- людей с российской судимостью по уголовным делам. Вы не получите паспорт и гражданство Евросоюза. К сожалению. Предлагаем сразу не тратить время друг друга.

- людей, которым все дорого. Откроем секрет - по всему миру цены примерно одинаковые. Если ваши желания не исполняются, значит они еще не оплачены. Если вы не можете себе позволить паспорт и гражданство евросоюза, то что вам там делать без денег.

ПС: сколько продлятся программы по получению гражданства Евросоюза, мы не знаем. Знаем только то, что те люди, которые подали документы во время, когда действовала программа, получат его однозначно. Решать вам.

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 11.06.2015
L8T , 11.06.2015 11:42
Самое лучшее общение - живое общение. Оставьте заявку на обратный звонок на нашем одноименном сайте (L8T) точка ру, наши специалисты вам перезвонят и ответят на все интересующие вас вопросы. Мы также можем связаться с вами по скайпу.
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь