Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Отправить сообщение
Регистрация: 01.01.1970

Убежище в Финляндии и Швеции

12.03.2015 12:26
pozitifff,
email: [виден после авторизации]

Предлагаю помощь гражданам СНГ в получении убежища в Финляндии и Швеции.Предоставлю грамотную консультацию, расскажу конкретные шаги ваших действий, что вас здесь ожидает и что вы можете получить.Где лучше всего сдаваться.Помогу составить достоверную легенду для миграционной службы, расскажу как нужно себя вести и что конкретно говорить.Расскажу как остаться в Финляндии и Швеции в случае отказа, по иным основаниям, с координатами конкретных работодателей которые готовы предоставить работу соискателю убежища.Предоставлю координаты опытного адвоката по делам беженцев(работу адвоката оплачивает государство).Десятки людей кто обратился ко мне уже получили статус в Финляндии и Швеции.Очень хорошо получают позитивы граждане России, Беларуссии, Казахстана.Граждан Украины в связи с последними событиями на юго-востоке страны рассматривают очень быстро(миграционная служба выносит негативное решение), но есть огромные шансы остаться здесь по иным основаниям.Консультации будут вестись до получения вами какого либо статуса в Финляндии или Швеции.Связывайтесь со мной по e-mail: petri.kontiola@mail.ru.Стоимость моих услуг 500 евро на счет в ЯндексДеньги 41001673763166

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 19.03.2015
tolik79 , 19.03.2015 22:00
привет я из Азербайджана,напиши на сколько реальны мои шансы на ПМЖ и про твои услуги

Отправить сообщение
Регистрация: 12.03.2015
pozitifff , 19.03.2015 22:35
Здравствуйте!!!Вам необходимо иметь действительный загран паспорт(желательно с действующими визами Финляндии или Швеции) и перевести на счет в ЯндексДеньги вышеуказанную ссуму, только после этого я начинаю с вами работать и консультировать.Спасибо!!!

Гость
, 19.03.2015 22:37
tolik79,
у тебя 0% шансов остаться там через этого кидалу)

Гость
, 19.03.2015 22:39
Хахаха)) ему срочно деньги нужны)) потом ищи его в просторах инета))

Отправить сообщение
Регистрация: 12.03.2015
pozitifff , 19.03.2015 22:42
Ребята!!!С вашим настроем вы так и будете сидеть в своем АZ.Удачи!!!

Гость
, 19.03.2015 22:55
Им лучше в своём Аз сидеть, чем тебе, лохотрону, деньги скидывать.

Гость
, 19.03.2015 22:57
А вот это просто убило "..перевести на счет в ЯндексДеньги вышеуказанную ссуму, только после этого я начинаю с вами работать и консультировать"))))))))))))))))))))

Гость
, 19.03.2015 22:58
ты, наверно, уже и банковскую ячейку зарезервировал, чтобы деньги хранить?))))

Отправить сообщение
Регистрация: 12.03.2015
pozitifff , 19.03.2015 23:10
Вы имели со мной дело чтобы так сразу обвинять в лохотроне?Чем вы обосновываете ваше утверждение?У кого реально имеется желание сменить страну путем убежища, тот получит вышеуказанную информацию по нему и консультации до получения какого либо статуса.Сумма в 500 евро вполне адекватная(к примеру в Финляндии 1 час консультации у юриста стоит 120 евро).Убежище более реальная процедура получить ВНЖ в стране, чем тот же фиктивный брак за который на этом сайте хотят получить до 90т.евро.Так что смысла обманывать нет.Просто хочу помочь людям за символическую плату.Сам лично прошел через эту процедуру и знаю все как свои пять пальцев, только вот в мое время не у кого было проконсультироваться даже за 500 евро, поэтому было совершено множество ошибок, которые люди с моей помошью теперь смогут избежать.Удачи!!!
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь