Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Великобритания : Требуется семейная пара в Англию (женщина должна иметь медобразованием)

17.03.2014 23:31
,
email: [виден после авторизации]

Требуется семейная пара в Англию (женщина должна иметь медобразованием) Email: villa1966@inbox.ru

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Гость
Инна , 18.03.2014 13:45
Здравствуйте ! Меня зовут Инна. Мне 50 лет, энергичная и целеустремлённая женщина. )) Я , медработник, второе образование психология. Замужем. Дети взрослые и самостоятельные. Готова обсудить с Вами детали Вашего предложения, если оно ещё в силе. С ув. Инна.

Гость
Inna , 09.01.2016 13:45
Консультирую в Skype parapsychologist24 ! Так же провожу сеансы, направленные на снятие отрицательных программ и состояний связанных с этим. Так же помогаю избавиться от любого вида зависимостей (наркотики, алкоголь, игровые автоматы) Первый сеанс всегда бесплатный и пробный. Депрессии , фобии и панические атаки. Вижу причины таких состояний и имею достаточный опыт в работе с такими пациентами. Мои сеансы очень хорошо помогают при женском бесплодии. Добавляйтесь в друзья ! Рада буду помочь !
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь