Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Изучение китайского языка в Китайской семье.как изучать китайский язык? дети и взрослый хотят с учительем (китаец)китайского языка.

24.02.2013 19:59
Андрей,
email: [виден после авторизации]

Изучение китайского языка в Китайской семье.как изучать китайский язык? дети и взрослый хотят с учительем (китаец)китайского языка.
Сейчас много иностраных людей изучают китайский яызк.
Зачем нужно изучать китайский язык?
Основная причина, почему изучать китайский язык стало не только модно, но и полезно – это рост значимости этой азиатской страны в международном сообществе.
Для бизнесменов привлекателен экономический подъем Китая и локализация высокотехнологичного производства в азиатском секторе.
Богатое культурное наследие этой страны, оказавшее влияние на развитие многих других стран привлекает многих людей, увлекающихся боевыми искусствами, каллиграфией, чайной церемонией и т.п.
Туристам для комфортного посещения Китая также полезно изучить хотя бы основы китайского языка.
Также можно учить китайский язык для чтения величайших авторов в оригинале, без стороннего перевода.

О нашей семье
Обо мне.
Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
Я работаю переводчиком и представителем мой сайт: www.translate-ru.net
У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 300㎡. Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямэня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
       Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого.  Сейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сямэне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры  и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые занимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный.         Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или собщение мне! Огромное спосибо !
О жене
Моя жена родился в Сямэне.Сейчас она работает в Тайванйской фирме,она бухагалтер.Когда вы прочитайте эту статью,новерное,она уже не работает в этой фирме.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром берёт сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 4 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.


Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.


Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
E-mail: wangzhp@mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.04.2013 12:35
молодец,я люблю сюда сходить.

Гость
Андрей , 18.12.2015 14:28




Каталог гидов-переводчиков в Нанкине | Частные...

globerland.com›people?gc…services…native…services…


Я предоставляю услуги гида-переводчика, переводчика на деловых переговорах, выставках, услуги поиска поставщиков, проверки качества. ... Услуги в: Вэньчжоу, Нанкин, Нинбо, Сучжоу, Шанхай. Стоимость услуг: от $170 в день.


Профессиональный Переводчик и Гид в Нанкине...

perevodchik-beijing.ru›…v…v-nankinepredstavitel-v…


Услуги переводчика в любом городе Китая,агент в Пекин,Шанхай,Тяньцзинь,Циндао,Вэйфан,Цзинань,Нанкин,перевод,Судовое снабжение и ЗИП в Китае.


Услуги переводчиков в Нанкин в Уси в Чанчжоу в Янчжоу...

Transer.info›forum/22-1598-1




Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно … Услуги переводчиков и гид в Нанкин в Уси в Чанчжоу в Янчжоу в Цзянсу в Китае.16 декабря 2012


Переводчики в Нанкине - Услуги переводчиков...

ExpoMap.ru›translators/city/nanjing/


Предоставляем услуги переводчика в Нанкине - профессионально, с гарантией. ... Планируете посетить выставку в Нанкине? Мы предлагаем Вам подобрать переводчика именно под Ваши цели и потребности.


...Нинбо". Услуги Переводчикa китайского языка в Нанкин...

blog.meta.ua›~wangzhp1/posts/i2434978/


Услуги переводчика китайского яызка в Китае. ... Сегодня в Нанкине ничто не напоминает о тех печальных событиях. В течение многих лет он был ремесленным центром страны, где изготавливались парча и нанка.


Переводчик в Нанкин, Уси, Чанчжоу, Янчжоу, Сучжоу...

kosmopolit.ru›forum/3/5744/


Предлагаю услуги переводчика и гида в городе Шанхай и его окрестностях, а именно: качественный перевод, сопровождение на выставках, фабриках и... ... Постоянное проживание в Нанкине.


Переводчик в Нанкин | Форум

newhuanet.com›t587/




Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо,Нанкин, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу,Чжанцзяган. 1.Устный последовательный перевод на деловых переговорах.14 июня 2014


Переводчик в Нанкин, Уси, Чанчжоу, Янчжоу, Сучжоу...

studentur.com.ua›…perevody…perevody/perevodchik_v…


Местный Устный переводчик в любых городах в Китае.Мы сможем предлагать местные услуги письменого переводчика и устный переводчик.Нам очень приятно сотрудничать с русскими.


Нанкин

china-translator.ru›nankin


Тибетский АО. Услуги. Переводчик. ... Прообразом усыпальниц императоров в окрестностях Пекина стала гробница первого императора династии Мин в Нанкине, построенная в 1381 году.


Блог.ру - translateru - ...Нинбо, Тайчжоу, в Шаосин в Нанкин...

translateru.blog.ru›203046579.html


Переводчик и гид в Цюаньчжоу,в Сямынь,в Фучжоу,в Шаньтоу,в Вэньчжоу,в Нинбо,Тайчжоу,в Шаосин в Нанкин в Янчжоу в ... Мы предлагаем Услуги Переводчика и гид в Шантоу, в Сиань, в Чэнду, Хайнань, в Хайкоу, в Санья, в Чанше, в Ухане в Китае.

Гость
wangzhp , 24.03.2017 06:44
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ) , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru



Здравствуйте, дорогие друзья !



Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.

Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.



Вид переводчиков китайского языка на русский



1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.

2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.

3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.

4; Агентское сопровождение сделок в Китае.

5; Контроль качества товаров в Китае.

6) Посредник и представитель в любых городах Китая.

7) Консультация в Китае



Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.

Услуги переводчика китайского яызка в Китае.



Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.



Андрей ван

Компиния “Перевод Нового севера”

Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )

Skype:wangzhp11

E-mail:wangzhp@mail.ru

Сайт:www.translate-ru.net




Переводчик в Нанкине,в Уси,в Чанчжоу,в Янчжоу, в Сучжоу,в Наньтуне,в Цзянсу в Китае
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь