Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Переводчик в Шэньян,в Далянь,Аньшань,Фушунь, Паньцзинь,Бэньси,Телин Цзиньчжоу,Даньдун,Ляоян,Хулудао,Инкоу,Фусинь,Чаоян в Китае

05.01.2013 02:02
Андрей,
email: [виден после авторизации]

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net


Переводчик в Шэньян,в Далянь,Аньшань,Фушунь, Паньцзинь,Бэньси,Телин Цзиньчжоу,Даньдун,Ляоян,Хулудао,Инкоу,Фусинь,Чаоян в Китае

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.04.2013 12:43
мы предлагаем услуги переводчика китайского язака в Шэньян,в Далянь,Аньшань,Фушунь, Паньцзинь,Бэньси,Телин Цзиньчжоу,Даньдун,Ляоян,Хулудао,Инкоу,Фусинь,Чаоян в Китае

Гость
Андрей , 29.04.2013 09:32
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net


Переводчик в Шэньян,в Далянь,Аньшань,Фушунь, Паньцзинь,Бэньси,Телин Цзиньчжоу,Даньдун,Ляоян,Хулудао,Инкоу,Фусинь,Чаоян в Китае


feichang hao

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 22.07.2013 21:04
Я работаю переводчиком в Китае.

Гость
, 17.02.2014 04:25
переводчик в ухане

Гость
, 23.04.2014 22:34
Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.

Гость
Андрей , 20.07.2014 10:39
Прямые поставки чая от поставщика китайского чая оптом в Китая
Поставщик китайского чая оптом в Китае

Наша компания Интернет - магазин “Чайнная церемония” находится в Китае г.

Сямынь( база производства чая),Наша китайская компания и фабрика предлогает
разные чая оптом из Китая, Поставщик китайского элитного чая на территории Китая. Качественый китайский чай, Зелёный, чёрный, цветочный жасминный зеленый чай Tie guan ин, чёрный чай китайцы зовут красный чай, цветочный жасминный чай, чай с хризантемой, лунцзинский чай;чай Лунцзин чай. Купить китайский чай, Зелёный и чёрный оптом поставки прямой фабрики и поставщика чая из Китая
Оптовые поставки чая от производителя китайского чая.

Доставка 2-7 дней 10-20$ кг 21-28 дней 6-15$кг
Я Ваш надёжный партнёр в Китае.

Директор - Андрей
Моб: +86 -158 0592 1579
Skype: a-china-tea11

E-mail: a-china-tea@mail.ru
Сайт: www.a-china-tea.com

Гость
Андрей , 07.01.2015 07:35
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Гость
Максим Чжан , 28.02.2015 18:07

О себе Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай! Разрешите мне представиться,Меня зовут Максим Чжан ,я закончился факультет русского языка Хелундинского универстета,работал Русскоговорящим гидом ,переводчиком и представилей по всему городу между Китаей и Россией 8лет,среди них,был переводчиком 2 года на строительной компании во Волгограде России,А в Китае 6лет,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!могу вам предоставлять следующие индивидуальные услуги : (без расхода посредничества (Я гарантирую 100процентов качество обслуживания,Спасоб оплаты:после работы);
Предоставляю вам услуги переводчика в
в Гуанчжоу Шэньчжэнь,Фошань,Дунгуань,Чжуншань,Чжухай,Макао,Куанкунг ,Пекин,иу и по Китаю

- Экскурсия по Китаю- История тур-Мебель тур- Шоп тур - бизнес тур-Фабрка тур;

-Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

-Контроль отправки товара

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

-Заказ лекарство из китая и доставака до россии и СНГ

-Лечение в пекине и в Китае сопровождение больных в больницу Китая.

- Сопровождение на выставку в Китае,

- Taobao/Tmall ,Alibaba Посредник ;

- поиск поставщиков ;

-Поиск товаров и производителей

-Сопровождение на переговорах

-Таможенные услуги

-Транспортные и логистические услуги
-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

С уважением Максим Чжан

Профессиональный перевод

Устный перевод -от20$/час(миниму заказ 3 часа) 100$/день (10 часовой рабочий день ). В этот тарифный план входит: сопровождение, проведение переговоров, заказ гостиниц, билетов, разработка оптимального маршрута посещения объектов;

Предоставление автотранспорта, от 1$/км, включая оплату проезда по платным магистралям;

Письменный перевод – 30 $/страница (1800 знаков).

Деловое сопровождение по Китаю

Подготовка тура по фабрикам 500–1000$ в зависимости от количества целей, количества заводов и времени тура.

Сопровождение во время тура - от100$ в день (полный рабочий день, включая вечерний отдых, шопинг и т.д.)

Переезды, номер в гостинице для сопровождающ
его за счет Заказчика. Подробнее о стоимости услуг.

Гость
, 05.09.2015 03:29
Переводчик в Шэньян,в Далянь,Аньшань,Фушунь, Паньцзинь,Бэньси,Телин Цзиньчжоу,Даньдун,Ляоян,Хулудао,Инкоу,Фусинь,Чаоян в Китае

Переводчик на выставку

Те из Вас, кто уже бывал на выставках, знают, что это нелегкий труд для переводчика! Дело даже не в том, что необходимо обладать соответствующим лексическим запасом и иметь хорошо «подвешенный язык». Самое сложное в подобной работе – оставаться в бодром расположении духа до конца рабочего дня! Всем понятно, что клиенту должно быть приятно работать с переводчиком! А если он будет ходить за Вами с недовольной «миной» и присаживаться на каждый стул, Вы не обратитесь к его услугам во второй раз. Наши переводчики проверены неоднократно! Вам будет приятно работать с ними! Они не только не устанут, но и будут подбадривать Вас, развлекая интересными разговорами с представителями фабрик на стендах!

Переводчик на переговоры

Ведение переговоров весьма деликатная работа для переводчика. Он должен обладать массой качеств, от которых иногда зависит исход переговоров.

Переводчик должен уметь слушать и уметь говорить. Согласитесь, приятно когда даже после беседы с потенциальным партнером Ваш переводчик помнит основные положения и смысл прошедшего разговора, даже если это не помните Вы! Да и «подвешенный язык» Вашего переводчика всегда спасет в неловком молчании. А наши опытные переводчики к тому же могут помочь Вам вести беседу в «правильном» русле. В этом им поможет знание китайского менталитета и умение ненавязчиво «поторговаться»! Кстати, немаловажный момент! Среди «нечестных» переводчиков популярна практика получения отката от китайской стороны. Переводчик нарочно уговаривает иностранного клиента на не совсем выгодные условия и цены. Мы даем Вам стопроцентную гарантию отсутствия какого-либо сговора наших переводчиков с Вашими партнерами! Как и должно быть, нашим переводчикам выгодно что бы клиент остался доволеными всем, только тогда он обратится снова!

Гид-переводчик

Если Вы отправляетесь в Китай отдыхать или делать покупки то переводчик может понадобиться в следующих случаях:

Ваш отдых отличен от простого созерцания окрестностей и Вы хотели бы расширить кругозор за счет интересных фактов и историй о увиденных достопримечательностях.

Вы любите комфорт но не можете или не хотите объяснятся с китайцами на «ломаном» английском или с китайским разговорником.

В программу Вашего отдыха входят оздоровительные мероприятия, такие как посещения центров китайской медицины или природные источники. Вы планируете пообщаться с китайскими докторами и внять их советам касательно Вашего здоровья.

Вы впервые в Китае и не ориентируетесь по ценам на товары и услуги.

Вы собираетесь сделать какую либо нестандартную покупку. И Вам необходимо её найти, купить по адекватной цене, найти способ отправить её домой.

Обратите внимание на наше специальное предложение! Особая цена на гида-переводчика в Сямэне в Фуцзянь Китая!

Компания ООО “Переводчик нового севера”

Моб: +86—15805921579

skype: wangzhp11

ICQ : 635853154

MSN:wangzhp1@hotmail.com

E-mail: wangzhp@mail.ru

Сайт: www.translate-ru.net

Переводчик в Шэньяне .Shen Yang

Гость
Андрей , 18.12.2015 14:14




Каталог гидов-переводчиков в Нанкине | Частные...

globerland.com›people?gc…services…native…services…


Я предоставляю услуги гида-переводчика, переводчика на деловых переговорах, выставках, услуги поиска поставщиков, проверки качества. ... Услуги в: Вэньчжоу, Нанкин, Нинбо, Сучжоу, Шанхай. Стоимость услуг: от $170 в день.


Профессиональный Переводчик и Гид в Нанкине...

perevodchik-beijing.ru›…v…v-nankinepredstavitel-v…


Услуги переводчика в любом городе Китая,агент в Пекин,Шанхай,Тяньцзинь,Циндао,Вэйфан,Цзинань,Нанкин,перевод,Судовое снабжение и ЗИП в Китае.


Услуги переводчиков в Нанкин в Уси в Чанчжоу в Янчжоу...

Transer.info›forum/22-1598-1




Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно … Услуги переводчиков и гид в Нанкин в Уси в Чанчжоу в Янчжоу в Цзянсу в Китае.16 декабря 2012


Переводчики в Нанкине - Услуги переводчиков...

ExpoMap.ru›translators/city/nanjing/


Предоставляем услуги переводчика в Нанкине - профессионально, с гарантией. ... Планируете посетить выставку в Нанкине? Мы предлагаем Вам подобрать переводчика именно под Ваши цели и потребности.


...Нинбо". Услуги Переводчикa китайского языка в Нанкин...

blog.meta.ua›~wangzhp1/posts/i2434978/


Услуги переводчика китайского яызка в Китае. ... Сегодня в Нанкине ничто не напоминает о тех печальных событиях. В течение многих лет он был ремесленным центром страны, где изготавливались парча и нанка.


Переводчик в Нанкин, Уси, Чанчжоу, Янчжоу, Сучжоу...

kosmopolit.ru›forum/3/5744/


Предлагаю услуги переводчика и гида в городе Шанхай и его окрестностях, а именно: качественный перевод, сопровождение на выставках, фабриках и... ... Постоянное проживание в Нанкине.


Переводчик в Нанкин | Форум

newhuanet.com›t587/




Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо,Нанкин, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу,Чжанцзяган. 1.Устный последовательный перевод на деловых переговорах.14 июня 2014


Переводчик в Нанкин, Уси, Чанчжоу, Янчжоу, Сучжоу...

studentur.com.ua›…perevody…perevody/perevodchik_v…


Местный Устный переводчик в любых городах в Китае.Мы сможем предлагать местные услуги письменого переводчика и устный переводчик.Нам очень приятно сотрудничать с русскими.


Нанкин

china-translator.ru›nankin


Гость
Андрей , 18.03.2016 05:26
Учёба и обучение самостоятельно для русских в китайской семье в Китае

Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье
Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.
Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)
Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com


Отправить сообщение
Регистрация: 19.03.2014
dierdan , 27.03.2016 17:47
Добрый день! Я – Китаянка. предоставляю услуги переводчики и по поиску производителей в Китае, осуществляю поиск, закупку и транспортировку товара в Россию и страны СНГ.
Буду рада сотрудничеству!
Skype – dierdan dierdan@mail.ru
С уважением Алиса +86 18101866783 (Шанхай)WhatsApp,Wechat,Viber

Гость
Андрей , 28.03.2016 18:47
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11

E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net

Гость
Андрей , 18.05.2016 09:44
Нас два человека, два одноместных номера с завтраком. Цены напишите какие есть. Может нам завод сделает рекомендации по отелю, не далеко от завода. Сколько стоят ваши услуги? Тема переговоров: Поставка твердосплавного зубка для бурового инструмента. Вы эту тему знаете?

Гость
Андрей , 13.08.2016 04:52
Устный последовательный перевод.
Сопровождение на выставках.
Заочное посещение выставок.
Поиск необходимой продукции в Китае.
Переговоры с фабриками по телефону.
Проверка компании.
Контроль качества готовой продукции.
Контроль производства.
Отправка образцов.
Помощь в проведении переговоров.
Решение организационных вопросов.
Помощь в организации доставки.
Аренда пассажирского транспорта. Wink

Гость
wangzhp , 05.12.2016 14:11
Первый маршрут.
1.Великая китайская стена.
2.Нефритовый музей.
3.Восковой фигур музей.
4.Обедать-Шведский стол .
5.Олимпийский парк .
6.Чайная церемония.

*Второй маршрут.
1.Центральный площади- Тяньаньмэнь.
2.Парк мира
3.Парк- Цзиншань.
4.Шёлковый музей.
5.Обедать- китайская кухня.
6.Храм Неба.

Гость
wangzhp , 25.05.2017 11:12
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Skype:wangzhp11, Email: wangzhp@mail.ru

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net



Переводчик в Шэньяне,в Далянев Чэнду, в Куньмин, в Сиань в Чанше в Наньнине в Цзилинь в Китае
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь