Авторизуйтесь через социальные сети
Авторизуясь на сайте через социальные сети, вы соглашаетесь с Правилами работы и Политикой конфиденциальности нашего сайта.


Гость

Китай : Переводчик в Нанкин,Уси,Чанчжоу,Янчжоу,Сучжоу,Сюйчжоу,Ляньюньган, Яньчэн,Хуайань,Тайчжоу,Наньтун в Китае

05.01.2013 01:59
Андрей,
email: [виден после авторизации]


Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net



Переводчик в Нанкин,Уси,Чанчжоу,Янчжоу,Сучжоу,Сюйчжоу,Ляньюньган, Яньчэн,Хуайань,Тайчжоу,Наньтун в Китае

Комментарии
Для вашего удобства рекомендуем зарегистрироваться

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 04.04.2013 12:39
мы предлагаем услуги переводчика китайского языка в Нанкин,Уси,Чанчжоу,Янчжоу,Сучжоу,Сюйчжоу,Ляньюньган, Яньчэн,Хуайань,Тайчжоу,Наньтун в Китае

Гость
Андрей , 29.04.2013 09:34
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net



Переводчик в Нанкин,Уси,Чанчжоу,Янчжоу,Сучжоу,Сюйчжоу,Ляньюньган, Яньчэн,Хуайань,Тайчжоу,Наньтун в Китае

hao

Гость
, 12.06.2013 16:23
хорошо. я люблю Вас. я работаю переовдом.

Отправить сообщение
Регистрация: 12.01.2012
topan , 02.09.2013 11:11
Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Гость
maxim.hao , 26.05.2014 18:35
Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу
- Профессиональный последовательный перевод
- Трансфер (встреча/проводы в аэропорту и на вокзале);
- Виртуальное посещение выставок в Китае;
- Отправка товара в Россию и страны СНГ;
- Технический перевод с китайского/на китайский язык;
- Организация деловых поездок по предприятиям в Китае;
- Инспекции товара в процессе производства и перед отгрузкой;
- Представление Ваших интересов на территории КНР;
- Поиск и помощь в приобретении различного оборудования
- Контроль исполнения обязательств со стороны китайских поставщиков;
- Сопровождение в туристических поездках по Китаю;
- Организация незабываемых экскурсий по Шанхаю;
- Сопровождение на выставках и деловых переговорах в Шанхае и по Китаю;


Skype: maxim.hao
E-mail: maxim.hao@mail.ru
Телефон:+86 189 3611 1689

Гость
Андрей , 20.07.2014 10:34
я приехал сюда.

Гость
юра , 07.01.2015 07:55
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.
5666666666666666666

Гость
daflkjag , 15.06.2015 10:15
Высококвалифицированный переводчик, работающий гидам и переводчиком в городе Шэнчжэн, предлагает Вам следующие услуги:
поиск производителей и партнёров бизнеса;
перевод устный и письменный;
организация участия на выставках;
участие и помощь в переговоры с партнёрами;
оформление контрактов и соответствующих документации;
приобретение импортных и экспортных сертификаты;
проверка производителей;
контроль и инспекция качества и количества;
организация экспедирования и перевозки груза;
консультация по вопросу торговля и инвестиции.

Гость
Андрей , 09.08.2015 04:48
Предлагаю услуги переводчика и гида в городе Шанхай и его окрестностях, а именно: качественный перевод, сопровождение на выставках, фабриках и... ... Постоянное проживание в Нанкине. Отличное знание китайского языка: HSK-6 уровень.

Гость
Андрей , 05.09.2015 03:11
•Осуществлять постоянный контакт и взаимодействие с Вашим поставщиком в Китае
•Оказывать помощь в получении предварительных запросов по ценам, характеристикам товара, качеству.
•Помощь в составлении контракта и сопровождение контракта до его полного исполнения сторонами, консультации, оплаты товара в КНР
•Отслеживать качество при производстве заказа, исполнение сроков, консолидировать товар на складе
•Производство продукции под брендом компании (OEM сервис -данная услуга от объёма 1 контейнер)
•Осуществлять приёмку товара по Вашим требованиям, оперативный контроль качества, осуществлять отправку товара в РФ и СНГ
•Сбор и оформление всей необходимой экспортной документации для отправки груза на экспорт из КНР
•Логистические и финансовые услуги в КНР
Услуга "Ваш удалённый офис в Китае "

•Осмотр состояния контейнера перед загрузкой
•Инспекцию продукции по количеству перед загрузкой
•Инспекцию продукции по качеству перед загрузкой
•Контроль укладки, размещения и крепления груза
•Предоставление фотоотчета

Гость
Андрей , 18.12.2015 13:34
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.
Местные услуги переводчиков Переводчик китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Мы понимаем данные товары.

Камень,мрамор и гранит,каменные,инструменты и оборудование,одежды,обуви,стаки,машины,текстиль,юристический переводчик,переводчик медицины,технический переводчик,продукты,LED лампа,мебели,расходные материалы,электроные товары.посредник,строительные материалы,запчасти автомобиля,китайская национальная медицина,мобильник(сотовый телефон),косметика,детали машин,украшения,хозяйственые товары,и другие китайские товары.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
ICQ:635853154
MSN:wangzhp1@hotmail.com
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net



Переводчик в Нанкин,Уси,Чанчжоу,Янчжоу,Сучжоу,Сюйчжоу,Ляньюньган, Яньчэн,Хуайань,Тайчжоу,Наньтун в Китае

Гость
Андрей , 01.03.2016 05:15
Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com

Гость
Андрей , 23.05.2016 00:19
Переводчик в Вэньчжоу комментарии и контактная...


rubmk.topdoski.ru›rbcvvbm.html





Переводчик в Вэньчжоу ( 2012-07-04 ). Предлагаю переводческие услуги в городе Вэньчжоу (Wenzhou): -Перевод -Поиск производителей - Перепись с заводами-производителями - Бронирование гостиниц и авиабилетов...

Гость
Андрей , 16.06.2016 13:21
Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.

Курсы китайского яызка и туризм в китайской семье в Китае

Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.

Отдых и путешествие и экскурсия Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае
с детьми в Гуанчжоу,в Фошань,в Шэньчжэне, в Чаочжоу,в Хуэйчжоу,в Дунгуань,в Шаньтоу в Чжуншань в Китае


Отдых и путешествие и экскурсия в Фучжоу в Цюаньчжоу,в Фуань,в Путянь,в Сямэнь (Сямыне), Шиши,Jinjiang в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Нанкин,в Уси,в Чанчжоу,в Янчжоу, в Сучжоу,в Наньтун в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосин,в Иу,в Вэньчжоу, в Чжоушань,в Тайчжоу,в Цзиньхуа в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Сычуань в Чэнду,в Юньнань в Куньмине, В Шэньси в Сиань, в Хэнань в Чжэнчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Ляонин в Шэньяне,в Далянь в Хунань в Чаншa в Гуанси в Наньнин в Цзилинь в Чанчунь в Чжэнчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Шаньдун в Цзинань,в Цзыбо,в Хубэй в Ухань в Хайнань в Хайкоу,в Санья в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Пекине,в Шанхае,в Тяньцзинь, в Чунцин,в Чжэнчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Нинся в Иньчуань в Гуйчжоу в Гуйян в Цинхай в Синин в Ганьсу в Ланьчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Аньхой Хэфэй в Хэйлунцзян в Харбин в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуане в Китае

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com


Гость
Андрей , 15.08.2016 07:42
1. Встреча в аэропорту, размещение в гостинице
2. Услуги переводчика на выставках, рынках Гуанчжоу:
- Мебель
- Одежда
- Стойматериалы
- Аксессуары для ванных комнат
- Декор, интерьер
- Ткани
- Запчасти для бульдозеров и экскаваторов
- и многое другое по Вашему запросу
3. Шоппинг в Гуанчжоу, Гид в Гуанчжоу
4. Сопровождение по фабрикам
5. услуги переводчика для бизнес-переговоров и торговых сделок
6. Контроль качества и отправка товаров
7. Бронирование билетов, консультации
Для того, чтобы оставить сообщение, Зарегистрируйтесь